Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Уважаемые пользователи! Прочтите внимательно


Уважаемые пользователи! Прочтите внимательно

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

belka05 написал(а):

Негоните, скажите скрипт в форму ответа для spoiler и загрузить файл

Если хочешь поставить, то и твой форум уйдет(если еще не ушел)

~Лилит~ написал(а):

И как быть?Без администратирования сидеть??Я ток не могу..

Администратор уже разбирается с этим

0

32

Duka написал(а):

Если хочешь поставить, то и твой форум уйдет(если еще не ушел)

Так ведь уже ушел. Я просто на будующее. Мне проосто скрипты нравятся

0

33

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 8) belka05 DARTVENOM Duka Je Ane zv197Шмель ПСИХованная [M.@.t.r.i.x] ~Лилит~

Я наехала на Петьку тут  :rofl:  за Ма   .... и он ушёл курить  :rofl:  .... на балкон ... а мну с собой не взял ... а у мну сигареты как раз закончились плин =/

0

34

...Горел асфальт!
От солнца и от звёзд!...

0

35

ЖДУ ВСЕХ В ГОСТИ!!!!

0

36

Duka написал(а):

Администратор уже разбирается с этим

а сеодня может проблема уже решится иль нет?

0

37

~Лилит~ написал(а):

а сеодня может проблема уже решится иль нет?

проблема с админкой может и решиться.. а вот восстановят ли форумы - это другой вопрос

0

38

DARTVENOM
мож уже хватит?

0

39

zv197Шмель написал(а):

проблема с админкой может и решиться.. а вот восстановят ли форумы - это другой вопрос

но я в админку не лазила и не исправляла пока...мне повезло с тем,что увидела эти сообщения,нето форум бы полетел..

0

40

~Лилит~ написал(а):

мне повезло с тем,что увидела эти сообщения,нето форум бы полетел..

действительно повезло...

0

41

~Лилит~ написал(а):

мне повезло с тем,что увидела эти сообщения

ПСИХованная написал(а):

действительно повезло...

Я, дурак блин, сразу не успел написать, догнали только тогда, когда МА слетел  :( и ТП

0

42

Duka написал(а):

Я, урак блин, сразу не успел написать, догнали только тогда, когда МА слетел   и ТП

сочувствую..

0

43

Duka написал(а):

когда МА слетел   и ТП

кроме как нецензурных выражений по поводу сервиса ничего больше в голову не идёт...

0

44

zv197Шмель написал(а):

кроме как нецензурных выражений по поводу сервиса ничего больше в голову не идёт...

Чем богаты тем и рады  :(

0

45

Блин, обидно за форумчег... Говорят Макс уже разбирается с этим. И почему безрезультатно? Он дома хоть..Или гуляет где-то, пока мы тут страдаем

0

46

zv197Шмель написал(а):

кроме как нецензурных выражений по поводу сервиса ничего больше в голову не идёт...

Хэее! :rofl:

0

47

А как у себя такие звездочки над аватором ставить?

0

48

belka05 написал(а):

Или гуляет где-то, пока мы тут страдаем

Поверь мне, ему не выгодно щас гулять, ему уже сообщили

0

49

belka05 написал(а):

Говорят Макс уже разбирается с этим.

если б разбирался, то и рабочие форумы висли бы конкретно, так всегда бывает, когда что-то там химичат... а сейчас работает всё на ура (это я про оставшиеся рабочие форумы)

0

50

belka05 написал(а):

А как у себя такие звездочки над аватором ставить?

задавать вопросы-другой раздел!

0

51

:tired:  :'(

0

52

блин, тут скрипты интересней, чем на официальном, потом спрошу в другую тему... Не ну надо же что-то с форумом делать... Блин, там больше никто не заявится после этого

0

53

zv197Шмель написал(а):

если б разбирался, то и рабочие форумы висли бы конкретно, так всегда бывает, когда что-то там химичат... а сейчас работает всё на ура (это я про оставшиеся рабочие форумы)

что правда,то правда!

0

54

belka05 написал(а):

А как у себя такие звездочки над аватором ставить?

Пипец, я тут традаю пипец как, за других переживаю, за друзей, а ты со звездочками

0

55

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 7) belka05 Duka Je Ane Lord Fell zv197Шмель ПСИХованная [M.@.t.r.i.x]
хахах )))) подимаем типо посещаемость .... (((( лучше бы наоборот

0

56

Duka написал(а):

Пипец, я тут традаю пипец как, за других переживаю, за друзей, а ты со звездочками

хихих!

0

57

блин... ну кто-нибудь обладает достоверной информацией? стоит ли ждать восстановления? ну позвоните Максу, в 21 веке живём, мобильные телефоны существуют...

0

58

Всех люблю...

0

59

Duka написал(а):

Пипец, я тут традаю пипец как, за других переживаю, за друзей, а ты со звездочками

:suspicious:  .......... пошла за третьим бутербродом

0

60

zv197Шмель написал(а):

блин... ну кто-нибудь обладает достоверной информацией? стоит ли ждать восстановления? ну позвоните Максу, в 21 веке живём, мобильные телефоны существуют...

Да ясно выразились уже, позвонили, спасибо ПСИХованой, благодаря ней информация долшла в нужные руки.

0

Похожие темы


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Уважаемые пользователи! Прочтите внимательно