Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » проблема с иконками =(


проблема с иконками =(

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

CETX
а терь нажмити активные темы
работает код?

0

32

OLEчка
Код же уже дали.

0

33

OLEчка написал(а):

а у вас стиль полностью ваш или стандартный??

угу я свой стиль делал...

спасибо Оль, уже работает...... =)

0

34

Айрин написал(а):

Положение элемента устанавливается относительно его исходного места. Добавление атрибутов left, top, right и bottom изменяет позицию элемента и сдвигает его в ту или иную сторону от первоначального расположения.

Айрин left, top, right и bottom  ето я понимаю, а именно  relative.....   если я не ошибаюсь, то есть ещё "center", но просто про relative я слышу первый раз. что оно делает?
если отдаться логике, то ето значение устанавливает позицию "относительной"  =))))
ето как так?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

35

CETX написал(а):

что оно делает?

Если установить селектору position: relative, то при добавлении к нему атрибутов top, bottom, right, left будет сдвигать изменяемый элемент относительно его начального местоположения. Для наглядности: position: absolute двигает элемент относительно краев окна браузера. Ход мысли понятен? :)

+1

36

Айрин
Как мне перекачать к себе на форум 12 медалей,у меня никак неполучается

0

37

arif, теперь Вы тут. Я за Вами слежу. ^^ Блин, ну что значит перекачать? Я же говорю Вам, копируете ссылки на изображения...

0

38

arif
в смысле? тоесть картинки и коды с наградами?

0

39

Проблема решена. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » проблема с иконками =(