Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » На диване (флудилка)


На диване (флудилка)

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Мне тоже наверное нужно уходить, сдулся, как админ, да и вообще как юзер Сети, вряд ли какую-то пользу еще смогу принести... Форум грустно в таком состоянии видеть...

0

152

Алекс, если бы ты занимался хоть половиной того, что делаю сейчас я - наверное либо сразу бы бросил, либо спился нафиг. Таких графиков не было ни у кого, не считая царя Петра 1)
Что касается абстехн - Рпс там сейчас админ, поскольку у меня нет времени заниматься основательно форумом, а забрасывать не хотелось бы. Всё же неплохая рекламная площадка в будущем.
Если нужен пароль от моего акка здесь - вышлю без вопросов, форум твой.
P.s просьба относиться к моему форуму и мне лично без особой критики, мне не до проблем в вирте.

0

153

mkusher
А мне пашка пел совсем другое. Стиль общения у меня нормальный - да чем-то недоволен и вообще читай кажется писал что на похороны уезжал.

0

154

DART написал(а):

Алекс, если бы ты занимался хоть половиной того, что делаю сейчас я - наверное либо сразу бы бросил, либо спился нафиг. Таких графиков не было ни у кого, не считая царя Петра 1)
Что касается абстехн - Рпс там сейчас админ, поскольку у меня нет времени заниматься основательно форумом, а забрасывать не хотелось бы. Всё же неплохая рекламная площадка в будущем.
Если нужен пароль от моего акка здесь - вышлю без вопросов, форум твой.
P.s просьба относиться к моему форуму и мне лично без особой критики, мне не до проблем в вирте.

Так же не до проблем и могу заявить что данный форум тоже собираюсь оживить - также является площадкой неплохой.
Morfirin
Ерунды не говори.
DART
Тебе бы мои проблемы - может быть тоже понял,если на одном пороге стою остатся без мамы и она не работает, а сам не имею образования полного и маюсь подработкой где как могу - прихожу ласты отбрасываю. Этот форум хобби котре мне так жалко,что решительные идеи есть и будут воплощены в жизнь.
Не когда заниматся пришли пасс - удалять и банить не буду. Спасибо и удачи во всем тебе.

Мкашер - вы готовы? Отлично обсудим завтро,если будете как и что.

0

155

Lexx написал(а):

Мкашер - вы готовы? Отлично обсудим завтро,если будете как и что.

готов, всегда готов :)

0

156

mkusher написал(а):

готов, всегда готов

Это хорошо...Идеи есть - продвинем и осуществим...

0

157

Ну и зачем мне пароль от профиля  http://help.mybb.ru/profile.php?id=516
Разговор был не о нем....

0

158

так... теперь главный админ - Lexx... Меня ты в аське не авторизуешь, потому дам свой номер 4597512, авторизация не нужна..

0

159

Поменял ник своего бывшего акка.

0

160

mkusher
В аске редкий гость все чаще по маил агенту и скайпу брожу

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » На диване (флудилка)