Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » SEO - оптимизация » Как раскрутить специализированный форум с нуля.


Как раскрутить специализированный форум с нуля.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Bench написал(а):

Набивка форума инфой с нета... мало помогает

Это смотря как набиваешь,если делаешь разумно согласно новым правилам SEO оптимизации о которых можно массу статей найти в инете, то может получится (опять таки время).

Только надо не забывать различать черное SEO и белое. Иначе все поисковики Вас просто забанят.

0

32

Lexx да я уж как-то не интересуюсь этим, старый стал... время опять же... у меня на форуме свой круг общения образовался, вполне все устраивает.

( я ленивый... :dontknow:  дайте мне пинка под зад! )

+1

33

Bench
Кризис  - вот тебе  пинок для действий  в свободное время Шеф  :D

0

34

Вот я от сеошника одного слышал, что плохо когда одно и то же описание лазиет по всему форуму, но ведь когда ставишь дескрипшен или же тэгс или кейвоардс на миббе в панеле расскрутка, то это высвечивает на всех страницах форума. Это же по-идее плохо. На юкозе и миббе все это делать легко, но вот подскажите как сделать чтобы tags, descriptions and kaywords, title были только на главной странице форума , а не везде подряд? А ещё лучше подскажите как сделать уникальный дескрипшен на каждую страницу форума? Ну или хотя бы чтобы он был только на главной, а не везде подряд.

0

35

тупо тут регистрируешься http://[самореклама или нажива]/?owner_id=166299
кидаешь на счет скажем 1 доллар - вот тебе и 500 просмотров. дешевая раскрутка приносящая свои плоды

[ex]Вам выдан счастливый билет в виде бана.[/ex]

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » SEO - оптимизация » Как раскрутить специализированный форум с нуля.