Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Модератор не может зайти в профиль пользователя!


Модератор не может зайти в профиль пользователя!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзья!!!
Как Вам это нравится???   :/
Мои модераторы, у которых включены все возможные функции работы с профилями пользователей, не могут зайти к одному единственному пользователю в профиль в режиме редактирования, а только в режиме просмотра. Во все остальные профили пользователей модераторы свободно заходят в режиме редактирования...
Что бы это значило???
Подсобите, кто может!!!
Заранее всем благодарна за ответы. :yes:

мой форум http://kurpatovtcy.build2.ru/

Отредактировано Линда (22.11.2007 12:49:36)

0

2

Линда
Случайно Этот Пользователь Не Администратор?

0

3

В том то все и дело, что нет!!! Обычный пользователь, зарегистрировался недавно. Правда, еще не написал ни одного поста. Я, как Админ, свободно захожу в его профиль в режиме редактирования, а модераторы почему-то не могут. Причем во все остальные профили, а также в профили пользователей, которые зарегистрировались после этого товарища, также модераторы свободно входят в режиме редактирования.
Просто наваждение какое-то. Глюк? Но ведь не мог пользователь что-то сделать со своим профилем, чтобы модераторы не смогли зайти.
Тогда, почему админ может????

0

4

Линда
Удалите этот профиль, затем зарегистрируйте снова и передайте пасс этому пользователю

0

Похожие темы


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Модератор не может зайти в профиль пользователя!