Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Администратор удалисля, у другого автоматически сменился пароль.


Администратор удалисля, у другого автоматически сменился пароль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проблема №1. На форуме 2 администратора. Я пытаюсь войти и не могу-пароль не подходит! А я ясно его помню, он очень простой. Отправляю запрос на повторный пароль-пишет, что пользователя с таким e-mail не существует вообще! (Это первая часть-админ не может войти в форум)
Проблема №2. Я собралась лететь ко второму админу, а он удалён! (Это вторая часть-админ удалился сам)
Проблема №3.И по поводу обычных регистраций-никто не видит ссылки, которая пришла на e-mail:
Ник: ...
Пароль: ...
Чтобы активироваться, перейдите по ссылке: www_______._____.ru
(Это проблема третья-никто не может авторизироваться)
Проблема №4. Форум глючит через день. При переходи на КАЖДУЮ страницу появляется надпись: Сервис перегружен. Приходится обновлять много раз.
Да, вспомнила, и если скриптов понаставишь-вместо форума только задний фон и всё.

Что мне делать? Или это все форумы MyBB.ru глючат часто?
wwwswenke.newbb.ru адрес форума. Только толку мало, гостям форум не виден, второй админ настройки изменил.

Отредактировано PERFECT (30.11.2007 20:05:30)

0

2

Скорее всего Ваш аккаунт взломали. Потом удалили других администраторов и сменили мыло. 
По поводу 3-го вопроса: сейчас проблема решается.

0

3

Этой ночью создал одноименный форум (Disciple-X). Создал пару категорий, форумов, настроил стиль, создал ранги, в общем основательно так подошёл к этому делу. Потом вышел из своего профиля администратора и решил посмотреть как форум выглядит глазами гостя. Посмотрел и захотел вернуться в администраторскую панель, а ПАРОЛЬ не подходит! Но я ведь его точно знаю!
Вводил и так и сяк. И кукис чистил на всякий случай. Но ничего не помогло. Я ввёл адрес своей почты, чтобы туда выслали пароль, а на почту ничего не приходит :(

Понимаю, что ситуация со стороны выглядит глупо, но всё сложилось как сложилось. Подскажите пожалуйста как мне вернуть свои права администратора.  :grustno:

0

4

Disciple-X
Заведите почту на gmail
Там всё в течении секунд приходит.

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Администратор удалисля, у другого автоматически сменился пароль.