Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » скрипт снега!!!!! админестраторы попрошу зайти плиз!


скрипт снега!!!!! админестраторы попрошу зайти плиз!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я новичок вобше по форумам, вот у мя вопрос такой тупой, как мне сделать снег я не умею вставлять скрипты и не знаю куда , админы если можите обьяснить куда скажите плиз, я могу даже дать свою ссылку форума и чтоб я вас там сделал админами и вы мне сделали, еше вопрос как мн6е сделать собственую шапку форума? я уже читал все эти темы но нефига не понял как её сделать, вот ссылка http://coolsuper.5bb.ru/ может поможите там тема форума вобшем типо жизнь,поддержка,знакомства! если сможите дать скрипт и сказать куда вставить его скажите я вас поблагадорю заранее спасибо с наступаюшим!!! вас, вы супер!!!! :ok:

0

2

eRain написал(а):

я не умею вставлять скрипты и не знаю куда , админы если можите обьяснить куда скажите плиз

HTML-верх

eRain написал(а):

я могу даже дать свою ссылку форума и чтоб я вас там сделал админами и вы мне сделали

Вот этого не надо, в целях безопасности форума) Малоли кто тут представится админом)

0

3

sps dai skript snega plz

0

4

eRain
Визуальные эффекты для форума (скрипты)
Пост 13

0

5

sps

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » скрипт снега!!!!! админестраторы попрошу зайти плиз!