Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Раскрутимся вместе


Раскрутимся вместе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ведь возможно же, теоретически - каждый ставит ссылку на свой форум, другие там регятся, возможно, узнают для себя что-то новое, полезное и интересное, а заодно определяются, об чём будет их собственный проект. Как вам идея?

Мой форум:

rubbforum.bwziwi.de.ms

или, что то же самое:

bwziwi.webtalk.ru

посвящён проблеме выкарабкивания из глубокой ж*пы всех, кто туда попал. Первоначально задумывался как проект или часть проекта, чтобы помочь многострадалъному народу российских немцев, в первую очередь той его части, которая переселилась на свою историческую родину, однако, похоже,российские немцы сами не догадываются об итинном размере своих страданий, и форум им пофигу.

Где я уже зарегился:

moonwolf.rolka.su

Кому интересно, ставьте здесь ссылки на свои форумы - будем раскручивать вместе.

[P. S.]: хотелось бы спросить, с чем связана тормозня - "сервис временно недоступен" ( страшно бесит, когда из-за "сервис временно недотупен" пропадает доволъно большой пост, и его приходится набирать снова с нуля) и нельзя ли увеличить тайм-ауты.

0

2

bwziwi написал(а):

Первоначально задумывался как проект или часть проекта, чтобы помочь многострадалъному народу российских немцев, в первую очередь той его части, которая переселилась на свою историческую родину, однако, похоже,российские немцы сами не догадываются об итинном размере своих страданий, и форум им пофигу.

сочуствую,могу обменяться кнопками,если хочешь,у меня есть на форуме росс.немцы,но заходят нечасто

0

3

Вот моя ссылочька кликни может тебе понравится мой сайт и ты захочеш стать на нём модером!!!

Мой сайт

0

4

Хотите рекламить - рекламьте в соответствующем разделе.
Тема закрыта.

0

Похожие темы


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Раскрутимся вместе