Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос?!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Вот и надо было Максиму отдать гл.админку и пусть она у него былабы а всеб в модераторах сидели...нормально...

0

32

Люди, я кончено тут вообще не в тему, но всё же может это можно как-то мирно решить? Ну зачем же так? Просто мне так жаль всех стало...)))) По сути, не смертельно ведь это всё, можно обсудить, продумать, не надо, главное, с горяча всё делать! Frank, не уходи, ну зачем ты так, я даже с тобой не общалась, но мне будет жаль, если ты уйдёшь...Lexx, спокойствие, никаких гробиков, какие лопаты? Ты что, столько дел, а ты тут ямы идёшь копать, не порядок.))))[M.@.t.r.i.x], тише, только без рукоприкладства. Всё хорошо.)))))

0

33

blind, хм не знал что вы на меня какие то планы строите

0

34

[M.@.t.r.i.x]
Я на тебя ничего не строю...просто чего мне терять? я уйду и всё...хоть разок я повеселился)) знаешь как приятно нажать на кнопочку удолить....ты впринцепе и меня можешь удолить...просто я от этого даже ничего не потеряю...а ты унизишся

0

35

Вот и надо было Максиму отдать гл.админку и пусть она у него былабы а всеб в модераторах сидели...нормально.

В свое время я предлага, на что получил ответ: не-не мне хватает и одной ТП

0

36

Эти понты с админкой меня уже достали....в ней нет ничего особенного! Почему люди этого не поймут? Если вы уж так хотите увидеть админку тут,да попросите и дадут вам её на 1 день....сдесь не звери...

0

37

* Всё устал,пойду спать*

0

38

со смены тоже пойду через час спать.

Админ Макс скзал бы так будь на моем месте: вы ето сами ладно, если че поправлю и не деритесь, а то забаню бу

0

39

blind, не поняв всей сути бьешь в другую сторону, я не карьерист!!!!! и в админах я потому что меня попросили помочь

0

40

забанит,ну и кто тогда ему помогать будет? он сам чтоли одни всё разгребет?!

0

41

Распределение всех полномочий всегда просто: ня вот и не рад меж прочим что уже админ на ЕТП - всте стучат, всегда

0

42

забанит,ну и кто тогда ему помогать будет? он сам чтоли одни всё разгребет?!

Не заменимых как известно нет, порой игнор лист губит нас увы, но только лиш порой.
Отсюда лиш цитата: никто не был уверен в дуку, а  он оправдал себя скриптами и доверием.

0

43

Вообщем разговор уже ниочем,Лан всем спокойной ночи

0

44

Ну что ж народ, я и блайнд покидаем этот форум. Ну надеемся у вас все будет хорошо типа. Ну Моника у меня есть аська + я далеко не ухожу. У меня есть один план так что если что пишы.
Ну прощайте все. И да прибудет с вами сила. Досвидания всем. Моника и Айрин желаю вам удачи.

0

45

Отсюда лиш цитата: никто не был уверен в дуку, а  он оправдал себя скриптами и доверием. Однако заметим ему всего лиш 17.

0

46

И на бан мне срать ваще и на хелп тоже.

0

47

Ну и права я снял с себя так что саянара.

0

48

Frank
Не вижу что бы блинд сказал я ухожу - забавно правдо.
План. а курнуть не даш
. а то глюки замучали жутко сегодня

0

49

Пипец... НЕ видел постов Blind на ЕТП, может плохо смотрел, однако Matrix вызывает у меня доверие, да и в HTML разбирается не хуже меня.
Blind, ты начал про старичков, единственных старичков, которые сидят на ЕТП и с которыми я имел дело и которых уважаю и по сей день,  это Мих@лыч, Руслан, Lexx.
Очень забавная история получается, я не ужился с Elison, совсем не из-за админки, далеко, поэтому ты, blind
, говоришь какой-то бред со старичками и админкой..брр

0