Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Помогите плиз!!!Я не знаю что делать!!!!


Помогите плиз!!!Я не знаю что делать!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот такая история..кое что для оформления я взяла с другого форума..после это всё тут обсуждалось,делалось новое...и в конце концов вышло такое - мне угрожают....Смотрите тут: http://talk.6bb.ru/viewtopic.php?pid=155#p155 грозятся взломать форум..Как  мне защититься???Да,заблокировать-это не доконца выход..с этого ай пи адресса не взломают..но могут же с другого!!!Плииззз...прошу мне помочь!!!

0

2

~Лилит~ написал(а):

Как  мне защититься???

Стандартная защита от взлома:
1.Сложный пароль на почте и непредсказуемый ответ на контрольный вопрос.
2.Сложный пароль на форуме.
3.Проверенные люди в админстве.

~Лилит~ написал(а):

мне угрожают....

Скорее всего это пустая угроза,чтобы запугать Вас,не более.Не все на деле такие хакеры,какими пытаются казаться.

0

3

Айрин
В админке только я...а вот пароль....мда..дельце сложное..
По любому спасибо!!!

0

4

На моём форуме фэнтези она мне тоже угражала "ломану форум" "ломану форум". Она просто жадина не обращай на неё внимания. Забань, как зделала я и спи спокойно! Она просто мелкая жадная крыса, как её персонаж. :yep:  ;)

0

5

Welma написал(а):

На моём форуме фэнтези она мне тоже угражала "ломану форум" "ломану форум". Она просто жадина не обращай на неё внимания. Забань, как зделала я и спи спокойно! Она просто мелкая жадная крыса, как её персонаж.

Кто угрожал????

0

6

Welma
~Лилит~
Если будете следовать всем советам,которые Вам неоднократно говорились (если забыли - пост №2),то никто Вас не взломает.

0

Похожие темы


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Помогите плиз!!!Я не знаю что делать!!!!