Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Проблема с редактированием профиля пользователя.


Проблема с редактированием профиля пользователя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, посетители данного форума и уважаемая его администрация! Я являюсь администратором форума клана одной из многих онлайн игр уже достаточно долгое время. Чтобы скрыть информацию от простых гостей и пользователей и вновь вступивших людей у нас имеется несколько групп, както: клан, основа клана, совет клана и прочее.. Ранее перевести одного человека из одной группы скажем "пользователь" в группу "клан" было возможно через профиль, сейчас этого нельзя сделать. Без переноса по группам форум теряет всякий смысл, прошу помоч советом или делом как это можно исправить. Вот адрес форума: http://resurrection.mybb.ru/ . + я не создавал форум, а просто обладаю правами администратора. Заранее благодарю за помощь!

0

2

MoS
Скрипты какие-нибудь ставили перед тем как пропал перенос пользователей по группам?

0

3

Айрин написал(а):

Скрипты какие-нибудь ставили перед тем как пропал перенос пользователей по группам?

Да, как выяснелось, стоял не закрытый банер ивсе изза него перекосилось. Спасибо, за помощь) У Вас отличный форум буду его почитывать в целях своего развития как  админа)

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Проблема с редактированием профиля пользователя.