Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » 5 последних автороров.


5 последних автороров.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У вас на форуме внизу написано- "5 последних авторов" и там написано эти 5 авторов и темы,  в которых они написали последний раз. Как это сделать?

0

2

Пушистая написал(а):

Как это сделать?

Попробовать воспользоваться поиском и найти это

0

3

Айрин
Ой...  :blush: Спасибо)))  :D Буду теперь поиском пользоваться))

0

4

А куда этот код нужнго вставлять?

0

5

В НТМL- низ?

0

6

Пушистая

Да.

0

7

А можно в эту же статистику занисти слова -Дозорные (т.е модераторы, зелёным), Админка (т.е. Администраторы, красным) и Главные помощники (просто имена, серебристым), Оживляющие форум (тоже имена, все это голубым)?

Отредактировано Пушистая (14.06.2008 23:26:05)

0

8

Пушистая написал(а):

А можно в эту же статистику занисти слова

Это всмысле в этот скрипт занести или как?

0

9

Айрин
Нет, просто что бы это тоже в статистике было.... Можно?

0

10

Пушистая написал(а):

Нет, просто что бы это тоже в статистике было.... Можно?

Стойте,если Вы используете скрипт цветовыделения,то ники должны выделятся и в статистике...или же до меня до сих пор не доходит что Вам нужно..может скриншот сделаете?

0

11

Айрин написал(а):

скриншот сделаете?

Что сделать?  :dontknow:
ну просто мне надо что бы внизу в статистики было написано ссылками:
А можно в эту же статистику занисти слова -Дозорные (т.е модераторы, зелёным), Админка (т.е. Администраторы, красным) и Главные помощники (просто имена, серебристым), Оживляющие форум (тоже имена, все это голубым)?

Отредактировано Пушистая (14.06.2008 23:51:49)

0

12

Пушистая

Как я понял, то вы хотите чтобы ники были цветными и в этой статистике? так?

0

13

SENSOR
Внизу форума написано четырес ссылки:
- Админка (красным цветом и там просто ники вставлять любым! или просто без цвета..)
- Дозорные (зелёным цветом, и там просто ники вставлять любым! или просто без цвета..)
- Оживляющие форум (голубым цветом, и там просто ники вставлять любым! или просто без цвета..)
- Главные помощники (серебристым цветом, и там просто ники вставлять любым! или просто без цвета..)

0

14

Пушистая

<script type="text/javascript">
var text="<center><font color=Red>[ Администратор ]</font>  <font color=Blue>[ Модератор ]</font></center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

+1

15

SENSOR
Спасибо)) + А это код в НТМL- низ, да?

0

16

Пушистая написал(а):

А это код в НТМL- низ, да?

Да.

0

17

А Главный помощник и Оживляющие форум, туда нельзя добавить? Что бы просто туда ники добавить?

Отредактировано Пушистая (15.06.2008 00:40:28)

0

18

Пушистая написал(а):

А Главный помощник и Оживляющие форум, туда нельзя добавить?

Можно.

Пушистая написал(а):

Что бы просто туда ники добавить?

Туда ники не добавляются,это индикатор групп.Он показывает какая группа каким цветом у Вас выделена.
А для того,чтобы выделить эти самые группы (ники) Вам нужен скрипт цветовыделения.

0

19

Айрин
:insane: Я что-то совсем запуталась..... Мне просто нужно что бы внизу (хоть каким нибудь цветом или вообще безцветным) было написано Админка, Дозорные, Главный помощник, Оживляющие форум (нажимаю на одну из этих ссылок, и там имена, которые я сама могу вставлять и убирать) Можно так? Меня это интересует...

0

20

Пушистая
Нет,так как Вы хотите нельзя.
Можно лишь сделать так: допустим создаете несколько темок,в каждой теме у Вас списки (в одной список админов,в другой список модеров и т.д.) и дальше в этом скрипте ставим гиперссылки,т.е. чтобы человек кликал на надпись нужного цвета и попадал в тему с нужным списком людей.

0

21

Айрин
Ясно...

0

22

Ну раз всё ясно, тогда закрыто.

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » 5 последних автороров.