Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Застрелиться, я в депресси... Ну и как это называть???!!!


Застрелиться, я в депресси... Ну и как это называть???!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

(Адрес в подписи)
Я искала скрипты на вашем форуме, всё было хорошо, я вставляю скрипт кое-куда, нажимаю сохранить... У меня БЫЛО объявление, но я нажала сохранить, обновляю страницу на Главной, у меня его НЕТ!!! ЕГО НЕТ!!! Я думала это глюк, обновила страницу раз на сто, зашла заново, но результат - 0!!! И причём у меня исчезает что-то не первый раз с момента изменения форума!!! Захожу в Администратирование - настройки, смотрю, в пунктике "Показать объявление" стоит "НЕТ"!!! И ТАМ НИЧЕГО НЕТ!!!
Блин, всё, у меня уже мысли, что это не глюк, а кто-то специально так делает, но кто и как я не знаю... Сама я такова бы никогда не сделала...  :'(  :'(  :'(  И вот чё это за фигня?!(((

(Я блин это объявление делала 3 дня, а в один момент всё коту под хвост!!!)

0

2

Baskalka написал(а):

Я искала скрипты на вашем форуме, всё было хорошо, я вставляю скрипт кое-куда, нажимаю сохранить... У меня БЫЛО объявление, но я нажала сохранить, обновляю страницу на Главной, у меня его НЕТ!!! ЕГО НЕТ!!!

Из-за скрипта из поля "объявление" ничего не могло удалится.

Baskalka написал(а):

Блин, всё, у меня уже мысли, что это не глюк, а кто-то специально так делает

Вторые админы есть?

0

3

Baskalka
Айрин права, само это удалиться никак не могло. Кто то это нарочно делает. Модеры  не могут(если доступа нет, значит админы). мой тебе совет: всё что ты вставляешь в настройки, сохраняй себе куда нибудь. Будут удалять, вставляй заново, в конце концов им это надоест, если не прекратится, замени админов!

0

4

Baskalka

А ваш пароль знаете только вы или может ещё кто?

0

5

Айрин написал(а):

Вторые админы есть?

Да, есть, их двое, но я обоим доверяю, они этого сделать не могли, тем более их не было в он-лайне!

@pel`$ink@ написал(а):

всё что ты вставляешь в настройки, сохраняй себе куда нибудь.

Я уже смекнула, что теперь так и буду делать)

SENSOR написал(а):

А ваш пароль знаете только вы или может ещё кто?

ТОЛЬКО я...

0

6

Думаю дальше тему бесполезно держать,ибо причины точной мы всеравно не узнаем.
Как Вам уже сказали - сохраняйте все на всякий случай.
Закрыто.

0

7

Baskalka написал(а):

ТОЛЬКО я...

Не факт ))

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Застрелиться, я в депресси... Ну и как это называть???!!!