РПГ: ПУТЬ ВОИНА или ВОИНА АРТАСА!
Жми суда!
Сюжет игры-----
Новая история
Новая сила, который мир еще не видел, та сила, которая уничтожит мир одним ударом. Это сила исходит из Нотердема, северного полюса и на самом конце континента. Сильный холод, и снежные сугробы, все завалило тут.
Артас
Главный Бог этих мест - Король Лич или сказать: Артас. С этой силой короля Лича, он стал бессмертным, и вряд ли кто ни будь, сможет его остановить. Все павшие мертвецы вернулись, и готовы опять помочь своему господину. Эту силу не кто не может остановить, мертвые убивают всех, кто попадется им на глазах. Сержанты отрядом «Бедствие» Мертвый рыцарь Ласето и Лич Кир”Сано. Управляя, этой армий они захватят самую сильную империю, где находятся их предатели, называют свои город «Нежить». Боевой флот отправился в путь, и почти достиг Азерота. Первым что они будут штурмовать, это Серебреную Луну, город кровавых эльфов. Но Артас сказал, что этот город уже был уничтожен, и там уже не кого нету. Ласето приказал, чтобы флот высадился не далеко от города Силвер и чтобы все войска, направились вперед, и убивали всех, кто попадется им на глазах. И с честью и подлостью Артас шел впереди всей Армий, показывая себя, что он самый сильный из всех людей в мире.
Организация «Кровавый Лепесток»
Этот отряд, создавался уже многие года в СтормВинде. Эти люди как раз против нежитей, и других существ. Их все время отправляли в Северную поляну, чтобы уничтожать таких мерзких существ. Глава этой организаций: считается Джордан. Месть из-за убитой всей его семьи, хочет отомстить мертвым и показать, где раки зимуют. В этот отряд могут входить все, кроме мертвой расы:  начиная от людей заканчивая орками.
Солдаты Луны
Не только проблема с нежитью, а еще с демонами. Не которая территория ночных эльфов было атакована. Эльфы не могут так долго воевать с этими тварями, и Тиранд приказала, чтобы добровольцы нашли легендарного друида всех эльфов « Фуриана» Теперь все отряды Эльфов ищут его, но не знают где он. Для защиты им придется  вернуть их него бога, Сириуса. Смогут они это сделать или нет?)

Если ты готов к этому приходи к нам!) будем ждать---)

Отредактировано Den (01.07.2008 13:12:26)