Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Супермодератор


Супермодератор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно ли сделать модератора супермодератором и дать ему больше прав, чем модератору? если можно, то как?

0

2

Jina
Если хочешь дать ему не только такие права как : удаление тем, блокировка пользователей, то просто создаёшь новую группу на основе администраторов и у модера будут такие же права как и у тебя(но конечно их всегда в администрировании можно подкорректировать). Вот и получится супермодератор

0

3

@pel`$ink@, в том то и дело, что мне никак не создать на основе админа... у меня вылазит только на основе пользователя и усё :'(

0

4

Jina
Тогда просто переводишь в группу админов(не создавая новой группы) и пишешь под ником супермодер. Получится тоже самое  :)

0

5

@pel`$ink@ написал(а):

то просто создаёшь новую группу на основе администраторов

Нельзя создать группу на основе модераторов и администраторов.

0

6

Jina написал(а):

Возможно ли сделать модератора супермодератором и дать ему больше прав, чем модератору? если можно, то как?

Права относительно модерства на форуме, то есть чистка тем и прочее, либо все же определенные действия с пользователями?
В принципе на МайББ не предусмотрено супермодерство как такое. Ну я думаю, что если поставить модера модером на все темы и дать ему возможность редактировать профиль и банить,то выйдет почти то же самое. Вопрос - оправдано ли это с точки зрения безопастности?

@pel`$ink@ написал(а):

в группу админов(не создавая новой группы) и пишешь под ником супермодер.

Угу, а потом этот акк взламывают и стирают весь форум. Или сам этот участник после какой-то нестыковки сам все стирает. Дураков и Рунете полно.
Администратор должен быть один, максимум - 2, да и то, это только в том случае, если админ полностью доверяет своему партнеру.

0

7

Спасибо, поняла...

0

8

Закрыто.

0

Похожие темы


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Супермодератор