Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Посоветуйте пожалуйста


Посоветуйте пожалуйста

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

SENSOR секас огромный!!!!+1

0

62

Айрин
Извините, за беспокойство: нужна небольшая помощь. Вопрос элементарный, но сами знаете) вы мне дали скрипт для удаления логотипа:

Код:
<style>
#pun {background-image: none;}
</style>

Так вот: я хотела бы поставить на место логотипа парочку ссылок: Анкета, Свободные Роли, развлечения и сколько существует форум. Как поставить их по середине, и сделать чтобы нажан "Анкета" и перешел: вот примерчик на ЭТУ страницу
Ну ссылку. Я не умею честно говоря. И вот вопросик:
Как можно сделать между каждыми  разделами пробелы. Ну чтобы были пробелы и в этих пробелах был фон.
И вот:
В самом верху есть разделы: Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход. Как можно над ними поставить небольшие иконки? Ну Вы понимаете)))))
***
Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход, а можно ли сделать так чтобы это было в са-а-мом верху. Над местом логотипа, в моем случае на месте не логотипа, а на мест пока что пустого поля.
И  последний вопрос:
Если человек заходит на форум утром, можно ли писать "Доброе утро, Гость" или "Доброе утро, Участник"? В обед - "Добрый день Гость", а вечером "Добрый вечер, гость". Возможно ли это?

0

63

Айрин
Вот еще, насчет стиля: есть стили mybb, я и обожаю. А у Вас тут есть участник, у которого из каталога мультов выбран стиль. Этот каталог существут, или все дизы которые только можно увидеть поставлены там, где все обычно выбирают?

0

64

Katara написал(а):

Как можно сделать между каждыми  разделами пробелы.

Какими разделами?

Katara написал(а):

Если человек заходит на форум утром, можно ли писать "Доброе утро, Гость" или "Доброе утро, Участник"? В обед - "Добрый день Гость", а вечером "Добрый вечер, гость". Возможно ли это?

Код:
<script language="JavaScript">
<!--begin fantasyflash.ru
var h=(new Date()).getHours();
if (h > 23 || h <7) document.write('Привет лунатикам! :) Не спится?!') ;
if (h > 6 && h < 12) document.write('Доброе утро! Как спалось? :)'); 
if (h > 11 && h < 19) document.write('Добрый день! :) '); 
if (h > 18 && h < 24) document. write('Уже вечерело...'); 
//-->
</script>

Ставите куда нужно.

Katara написал(а):

Этот каталог существут

Каталог стилей

Насчет остальных вопросов - ждите.

0

65

У меня вопрос как и где можно узнать номер цвета?Чтобы вставить вот в этот скрипт:

Код:
<style type="text/css">
#pun-announcement .container {font-weight: значение; color: цвет}
</style>

0

66

Solar
Таблицы веб-цветов

0

67

Спасибо большое http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

И еще :blush: ...Возможно ли сделать так чтобы на форуме при повышении и понижении репутации можно было писать комментарий :)

0

68

Solar написал(а):

.Возможно ли сделать так чтобы на форуме при повышении и понижении репутации можно было писать комментарий

Нет.

0

69

Айрин написал(а):
Какими разделами?

Межу всеми. Опять же пример - этот форум Там межу каждыми КАТЕГОРИЯМИ есть "пробелы"  :blush:
Вы меня не совсем так поняли: этот код:

Код:
[b]Код:[/b]
<script language="JavaScript">
<!--begin fantasyflash.ru
var h=(new Date()).getHours();
if (h > 23 || h <7) document.write('Привет лунатикам! :) Не спится?!') ;
if (h > 6 && h < 12) document.write('Доброе утро! Как спалось? :)'); 
if (h > 11 && h < 19) document.write('Добрый день! :) '); 
if (h > 18 && h < 24) document. write('Уже вечерело...'); 
//-->
</script>

Работает на месте логотипа. А не там где написано такое:
Привет, ~Katara~. Ваш последний визит: Вчера 16:36:22.
А нельзя так, чтобы утром например было написанно так: Доброе утро, ~Katara~! Как спалось? Ваш последний визит: Вчера 16:36:22.
Но не на месте логотипа. А там где стоит это: Привет, ~Katara~. Ваш последний визит: Вчера 16:36:22.
спасибо огромне за каталог!  :blush: :)

Айрин написал(а):
Насчет остальных вопросов - ждите.

Ок. :)

Отредактировано Katara (31.07.2008 11:10:36)

0

70

Katara написал(а):

А нельзя так, чтобы утром например было написанно так: Доброе утро, ~Katara~! Как спалось? Ваш последний визит: Вчера 16:36:22.

Смотрите тут

0

71

Katara написал(а):

Как можно над ними поставить небольшие иконки?

А можно взглянуть на эти иконки? И для каджой ссылки своя иконка будет,так?

0

72

Ну вот взгляните на этот форум: http://avataraang.spybb.ru/ видите нам вверху.
И спасибо огромное! :)

0

73

Katara
Ну давайте Ваши иконки,составлю код.

0

74

Посоветуйте пожалуста, где можно найти спец. сайт со смайлами на форум? И куда надо их вставлять?

0

75

Чайник
Смайлы
Скрипты (с уже вставленными смайлами) можно посмотреть тут

0

76

Спасибо!

0

77

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

78

спс

0

79

DevilFighter написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

DevilFighter написал(а):

спс

И к чему это?

0

80

Айрин
Здравствуйте! Я отсутствовала так что появилась парочка вопросиков. Ну если человек хочет зайти на форум и вводит его ссылку, можно ли сделать страницу приветствия? И на этой странице о форуме, а в самом верху "перейти на форум"? 
И вот еще кое-что, можно ли чтобы на этой странице была обрезанная картинка персонажа из Фотошопа? Сбоку.
Еще хотелось бы поставить на форум мою любимую музыку, но она не в варианте кода, а просто загружена у меня на рабочем столе.
Еще у меня удаленный логотип, и на его место можно поставить разные таблички, картинки или надписи. (извините что загружаю вопросами, просто хотелось бы чуть поменять обстоновочку к 1 сентября)

0

81

Katara написал(а):

Ну если человек хочет зайти на форум и вводит его ссылку, можно ли сделать страницу приветствия? И на этой странице о форуме, а в самом верху "перейти на форум"?

Вообще такую страницу не проблема сделать, на том же narod.ru например, но проблема состоит в том, что не получится сделать так,чтобы пользователь попадал сначала именно на эту страничку, а потом на форум.
Хотя нет ничего невозможного, можно придумать какой-то скрипт, но нужно время.

Katara написал(а):

И вот еще кое-что, можно ли чтобы на этой странице была обрезанная картинка персонажа из Фотошопа? Сбоку.

Впринципе если знаете HTML, то это не составит труда :)  Но если что я могу помочь :)

Katara написал(а):

Еще хотелось бы поставить на форум мою любимую музыку, но она не в варианте кода, а просто загружена у меня на рабочем столе.

Почитайте эту тему

Katara написал(а):

Еще у меня удаленный логотип, и на его место можно поставить разные таблички, картинки или надписи.

Я же Вам уже говорила. что на место логотипа Вы ничего не поставите..хотя можно на это место поставить <div> с содержимым...но в разных разрешениях это будет смотреться по-разному...т.е. в одном дальше от нужного места, в другом на нужном месте, т.е. заморочек много ))

0

82

Айрин написал(а):
Хотя нет ничего невозможного, можно придумать какой-то скрипт, но нужно время.

Я Вам НЕ советник, так что я бы Вам посоветовала потому, что это как... как новое открытие или подарок на 1 сентября для школьников)

Айрин написал(а):
Впринципе если знаете HTML, то это не составит труда :)  Но если что я могу помочь :)

Я немного знаю но ставить или использовать код не умею.

Айрин написал(а):Я же Вам уже говорила. что на место логотипа Вы ничего не поставите..хотя можно на это место поставить <div> с содержимым...но в разных разрешениях это будет смотреться по-разному...т.е. в одном дальше от нужного места, в другом на нужном месте, т.е. заморочек много ))

Но все же сможете мне с этим помочь??? :) :) :) И спасибо Вам огромное за эту тему)

0

83

Katara написал(а):

как новое открытие или подарок на 1 сентября для школьников)

Нет, к 1-му сентября не получится, т.к. я еще только изучаю javascript, пока еще нет опыта, но как только - так сразу :)

Katara написал(а):

Но все же сможете мне с этим помочь???

Смогу конечно..правда не помнимаю зачем оно..но раз хотите - то пожалуйста :dontknow:

0

84

Айрин написал(а):
Нет, к 1-му сентября не получится, т.к. я еще только изучаю javascript, пока еще нет опыта, но как только - так сразу :)

Значит будет подарок чуть позже первого?  :) :) :)  :D  :rofl: И то отлично) хотя я не уверена что страницу вставить на форум это просто, короче не буду на Вас наежать  :tomato: :D
А насчет помощи... можно пока отложить со страницей? Просто тему про плеер я почти прочитала, а как ссылку делать на музыку так и не поняла потому что та ссылка не работает (ссылка на сайт вроде radikala только для музыки не работает. Помогите пожалуйста с этой "проблемкой"

0

85

Katara написал(а):

что та ссылка не работает (ссылка на сайт вроде radikala только для музыки не работает. Помогите пожалуйста с этой "проблемкой"

У меня та же хень...впринципе можно связаться с мастером..но это беспользы...ещё тот кхе-кхе..змий...
Именно у меня ,плеекр ссылки найти не может...есть конечно др. плееры...но музыку тоды надо в форматировать и скидывать в корневой каталог на сервере

0

86

Я конечно могу дать вам этот скрипт,но я пока не могу его запустить...так как надо найти сайт ,где можно будит получать мр3 ссылки...такого вида..   

Код:
http://get01.recordings.ru/http_auth/Phil_Collins-Tarzan_Soundtrack-1999-apc/01-phil_collins-two_worlds-apc.mp3

-но эта ссылка заблокирована сайтом

Отредактировано ~Dark Wolf~ (30.08.2008 12:10:04)

0

87

Код:
<script src="http://lionswar.rolevaya.ru/media/?auto=0;small=0;color=0055e9;loop=0;textoff=0;t=audio;f=http%3A//get01.recordings.ru/http_auth/Phil_Collins-Tarzan_Soundtrack-1999-apc/01-phil_collins-two_worlds-apc.mp3" type="text/javascript"></script>

Разобраться в этом сложновато ,но такой вот код
ЕНсли найдёте сайтс музыкой,где нормальные ссылки,напишисте ...я в код составлю

Отредактировано ~Dark Wolf~ (30.08.2008 12:16:49)

0

88

~Dark Wolf~
Спасибо Вам большое за ссылки, но я не думаю что сейчас это поможет. Вот, тут делала одна девчонка скрипты, а музыку брала с зайцева. Код составляла сама, а вот эффект получался... ну не совсем для плеера, но музыка сама по себе играла. Т. е. она загружала музыку и теперь я могу скопировать код и вставить на форум. Плеера не будет видно но музыка будет. Вот ссылка на этот сайт, но не думаю что мне и Вам это поможет)))

0

89

Я делаю вот такие плееры ...в самом верху...   http://lionswar.rolevaya.ru/

0

90

Да, прикольно)

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Посоветуйте пожалуйста