Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Засекреченная ролевая(даже не вздумайте заходить или регистрироваться)


Засекреченная ролевая(даже не вздумайте заходить или регистрироваться)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[взломанный сайт]

http://ipicture.ru/uploads/080223/jk6eQTW3v3.jpg

*Картинка кликабельна!

♠Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Между строк.♠



Вы в курсе,что такое "зиккурат" и "Гвадалквивил"?Можете без запинки назвать 34 элемент таблицы Димы Менделеева и описать все его свойства?Вы точно знаете почему в феврале 28 дней?...Нет?....Я тоже....

Но если вы зайдете на нашу ролевую,то точно узнаете о том,что происходило с Татьяной Гроттер и Мефодием Буслаевым в те моменты жизни,о которых не написал Дмитрий Емец...Ведь в мире магов и стражей она продолжается даже за переплетом обложки:прилетают в Тибидохс новенькие,улетают выпускники,ожившая Чума-дель-Торт осваивается в новом теле,темные стражи выходят на связь с Бессемертником Кощеевым,продолжает прилетать Гурий Пуппер на чашку чая к Гротти...В общем и целом,все как обычно....
Или может не все?...
Может Дмитрий Емец побоялся написать об этих событиях в книгах?Может они настолько безумные,что выходят за грань обычного и пугают настолько сильно,что о них лучше не говорить?...Только вы можете это решить....
Только от вас зависит ваша судьба...А быть может судьба Тибидохса...И всего человечества...
Нам нужны все:каноны и неканоны;маги и лопухоиды;стражи и нежить;свет и зло;вы и ваши друзья....
К тому же, нам нужен новый преподователь по зельям на место профессора Клоппа...Да и вообще все-все-все персонажи (ведь народа у нас пока еще и нет)!
Помогите миру Тани Гроттер-миру,столь от нас далекому, и столь же нам близкому.....Миру,где нет места границам.....

И в догонку: по нашей ролевой согласилась снимать фильм компания "Paranoik pictures"

♠Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Между строк.♠

Пришел наш черед повернуть время вспять.
Плетет тьма интриги и козни опять.
А только у нас есть ответ на вопрос,
Чем темным стражам помешал Тибидохс.

А быть вожет вас захлестнула загадка-удав,
Откуда темные перья в крыльях у Даф?
А знаете вы Сфер Прозрачных легенду?
Или вы ждете,когда вам расскажут,момента?

Нет,голубки,узнавайте все сами у нас.
Что в своих недрах таит контрабас?
Кто улетает ночью с Лысой горы?
И Шизель зачем сторожит куст бузины?
И наконец,самый актуальный в мире магов вопрос,
С чего пол-Магфорда собралось в Тибидохс?
..............
У нас будет шумно-заявляю вам сразу!
Клео,Гробыня,Ксенор(стихоплетка-зараза!)
Правда,признаюсь,не укрыть нам всего-
нам не хватает ТЕБЯ ОДНОГО!!!!

(Все права защищены-плагиат преследуется по закону)
Знаешь,не до конца Емец написал историю свою
И теперь вершат ее на  wwwgrottiandbuslaev.winbb.ru

♠Таня Гроттер и Мефодий Буслаев.Между строк.♠

                                 [взломанный сайт]

0

2

Ксенор Шика
Клёво написано! Не все так могут! Желаю форуму процветания!

Отредактировано @pel`$ink@ (25.08.2008 22:50:59)

0

3

Правда что-ли*умиленно проливает слезу польшения*-Видать прямая дорога мне в пиар-менеджмент http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  )))

0

4

Да...прикольно...я вот своё брахло пропиарить вообще не могу...я доко могу людей задалбывать и довадить до белого коленя :crazy: и догда они регестрируються

0

5

Волчица,у меня проблема таже самая....

А на ролевой сейчас вообще караул-я народ зову из конта,а там половина вообще про ролевые не в курсе!!!Я чувствую себя то-ли местным гением, то-ли это я ролевую сделала хреновую......(((

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Засекреченная ролевая(даже не вздумайте заходить или регистрироваться)