http://i003.radikal.ru/0805/87/0e7305745b55.jpg
Это маленький отрывок из жизни обитателей Monastery of drems:…С верху доносился  звон посуды и треск разбитого окна .С яростью метнув газету в сторону, я помчалась на верх. Толкнув дверь своим костлявым боком я опешила. На оконной раме сидел огромный чёрный пёс и огрызался на Эдгара. Он же в свою очередь был откинут прочь к шкафу с сервизом.Непомня себе я схватила будильник и метнула в зверя. Он ловко увернулся и с клокочущем рычанием бросился на меня. Резкая колющая боль пронзила моё тело. Вокруг образовался мраки, до меня эхом доносились отрывистые вопли чудовища и крик моего брата. Глухой удар и к горлу подступила горечь крови…..
«Нэл,Нэл…..пожалуйста…»- этим звуком я очнулась лёжа на кровати Эдгара. Он ,уткнувшись носом в подушку, в жарком поту шептал моё имя. Чуть-чуть привстав я дотронулась до брата. Эдгар вскочил и стиснул меня в своих крепких объятьях-«Больше не пугай-й-й мен-я-я так…Я так испууугался….Прости меня..пожалуйст..прости..»Меня это тронула, никогда ещё я его невидела в таком состаянии.Мне было жалко этого человека в оборванной одежде ,облитой чёрной кровью.»Эдгар, отпусти меня»-я почувствовала как слабеет его медвежья хват и соскользнула на пол. Рана на моём плече стала затягиваться, но всё ещё сочила кровью. Огромный чёрный пёс лежал на брюхе. Меня поразил его размер. Он был несколько крупнее обычных собак, даже очень. Осмотрев его по внимательней я отдернулась-«Эдгар, это же оборотень, как тебя угораздило натравить на  себя оборотня!?»-я перешла на крик и закатила истерику. Эдгар сел возле меня и спокойно начал-«Успокойся, это мой друг Шон..Мы просто…»-символически что то пытаясь показать на пальцах, Эдгар вытащил руку из-за спины, которую он с начала разговора прятал. Ужас атаковал моё сознание. Рука была бледной, ее пальцы венчали чёрные окровавленные когти..-«Ты  опять напился…мы же пытаемся скрыться, после очередного полнолуния опять всё с начала,переезды,очищение разумов очевидцев, перевоспитание пострадавших….»-Я была просто в ярости..
-«Не нервничай,это вредно..»
-«Я не нервничаю, я… просто я так не могу, почему я могу сдержать в себе желания и подавить их а ты нет…»
-«Потому что ты, не я…..ты строишь из себя умною и напиваешься кофеем до отказа, а по ночам ты воешь..Тебя это не волнует, а!!!!??»-Он оскалился на меня.Его зрачки заметно расширились,а вместо резцов на нижнюю губу давили клыки…..
Вы готовы познать все тайны этого происшествия? Тогда мы ждём вас .... Доборо пожаловать в братство крови и ненависти..

Отредактировано ~Dark Wolf~ (02.09.2008 20:38:40)