Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » SEO - оптимизация » WebSurf - кинь свой форум в раскрутку!


WebSurf - кинь свой форум в раскрутку!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Описание возможностей автосёрфинга

Что привлекательного в вашей системе?

Участие в нашем автосерфинге бесплатное для жителей всех стран мира
За регистрацию дается 35кр (один раз, после активации аккаунта)
За каждого привлеченного реферала 40кр+20% от полученных им!
За размещение своей ссылки на вашем сайте вы получаете 35кр
5 лучших пользователей за месяц будут награждены кредитами

Для чего нужен автосерфинг?
Вам нужны посетители? Вы хотите быть первыми в рейтингах?
Вам нужна целевая аудитория? Вам нужно организовать раскрутку?
Вы не хотите за это платить? Все это вы можете сделать у нас!

Как работает автосерфинг?
Вы регистрируетесь и начинаете просматривать сайты в режиме автосерфинга. За их просмотр вы получаете кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов!

http://websurf.ru/

+2

2

Сам по себе автосерфинг новых пользователей Вам не даст, система эффективна для повышения хостов, т. е. если Вы довольно длительное время проводить в Сети и если у Вас безлимит, с его помощью не составит особого труда поднять свой форум в топы рейтингов и, в перспективе, поисковиков.

0

3

Morfirin написал(а):

Сам по себе автосерфинг новых пользователей Вам не даст

как сказать...У некоторых пользователи остаются. Причём не один-два на сто человек, а 50 на 50 =)

0

4

Ммм... Вы хотите сказать, что кто-то действительно сидит и просматривает все странички, которые им выдают в серфинге? Не верю. ^^ Многие вообще во время показа сайтов находятся далеко от своего компьютера, либо сворачивают окно браузера и занимаются более нужными делами. :)

0

5

Morfirin
многие, да не все ^^
Например я, когда совсем делать нечего, начинаю просматривать))
И не я одна так делаю, поверьте)

Кстати, там время от времени появляется строчка "добавить 5 бесплатных к."...Где-то в промежутке двух-трёх минут :glasses:

0

6

Марихуанна написал(а):

Например я, когда совсем делать нечего, начинаю просматривать))И не я одна так делаю, поверьте)

Ну, может быть. :) Опять же, тут все зависит от тематики Вашего форум, серфингисты в большинстве своем вебмастера и посещают соответствующие сайты, у форумов специфической тематики шансов заинтересовать их мало...

Марихуанна написал(а):

Кстати, там время от времени появляется строчка "добавить 5 бесплатных к."...Где-то в промежутке двух-трёх минут

Об этом не знал, спасибо. Впрочем, у меня там до сих пор 3000 подарочных кредитов к их дню рождения лежат, так и не истратил. :)

0

7

Morfirin написал(а):

серфингисты в большинстве своем вебмастера и посещают соответствующие сайты, у форумов специфической тематики шансов заинтересовать их мало...

Возможно...Но не все) У меня были случаи, что девушки регистрировались на форуме)

Morfirin написал(а):

3000 подарочных кредитов к их дню рождения лежат, так и не истратил.

подарите мне))

0

8

а че там делать надо ?
я не понимаю

0

9

Единственное, что я поняла, можно насобирать кучу вирусов, за пол часа словила семь троянов. Не нужны мне хосты такой ценой.

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » SEO - оптимизация » WebSurf - кинь свой форум в раскрутку!