Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассылка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Перестала работать рассылка. Раньше работала, с пол года назад когда пользовался. Щас на протяжение двух недель пытаюсь, не пашет.  :( Проверял на себе, и у пользователей спрашивал приходит нет. От подписки на сообщения от админестраторов не влияет.
Если это не как не наладить, мож можно какой нибудь рабочий скрипт вставить на форум с рассылкой?
Мой форум rapbattles.3bb.ru

Отредактировано LAAT (14.10.2008 15:01:04)

0

2

также пишет снизу под (Массовая E-mail рассылка) сначало "Обнаружена ошибка" затем "Рассылка завершена".

Снизу под отправленным сообщением:Рассылка завершена. Отправлено писем: "число писем"
Хотя нечего не отправилось..
Проверял в 3х браузерах. вообщем не пашет :angry:

Отредактировано LAAT (14.10.2008 15:10:13)

0

3

LAAT, с рассылкой на MyBB постоянно беда, работает через раз, плюс на mail.ru письма вообще не доходят. Пробуйте через браузер Mozilla Firefox, если не идет, то ничего не поделать. Ну и дождитесь завершения работ на сервисе, надеемся и эта проблема будет устранена.

0

4

Morfirin написал(а):

LAAT, с рассылкой на MyBB постоянно беда, работает через раз, плюс на mail.ru письма вообще не доходят. Пробуйте через браузер Mozilla Firefox, если не идет, то ничего не поделать. Ну и дождитесь завершения работ на сервисе, надеемся и эта проблема будет устранена.

Через фокс пробывал, через оперу и Эксплорер тож не пашет..
Надеюсь что наладят. На мэил ру много кто сидит(
Хоть скрипт бы рассылачный временный... :dontknow:

0

5

Мож всёже поищите хотяб старый скрипт вашей рассылки, год назад он точно работал!!! а щас чёт поменяли и не пашет вообще( А мне он очень важе на моём форуме

0

6

LAAT
Это же не скрипт, а функция, встроенная в движок форума. Но т.к. сейчас происходит обновление архитектуры сервиса, то кто знает, возможно и над рассылкой ведуться какие-то работы. Разумнее, по моему мнению, дождаться завершения этих самых работ.

0

7

Айрин написал(а):

LAAT
Это же не скрипт, а функция, встроенная в движок форума. Но т.к. сейчас происходит обновление архитектуры сервиса, то кто знает, возможно и над рассылкой ведуться какие-то работы. Разумнее, по моему мнению, дождаться завершения этих самых работ.

Ясно будем ждать. Просто получилось так что работало, и перестало, вот что обидно. Буду надеяться на улучшения.

0

8

в

0

9

у меня появился на рамблере информер на порнуху.КАк его удалить?

0

10

ответьте

0

11

пожалуйста!

0

12

хоть что нибудь ответьте

0

13

эй

0

14

дима
А за мультипостинг с разницей в 1 минуту можно смело отправлять в бан.
Дали бы адрес форума хотя бы.

0