Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Улучшаем форум » История [2 года спустя]


История [2 года спустя]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наш форум был создан первого ноября  2006 года и является не совсем точной копией Единой технической поддержки, что доказывает  его причастность к Сервису.

Основателей Вы можите наблюдать тут : Основатели Проэкта

Что значит основатели? Основатели запасного офрума или форума дополнительной вторичной технической поддержки силами пользователей форума, так называемых Гуру, речь о которых пойдет чуть позже.

0

2

В незапамятные времена на всем сервисе отсутствовала система защиты,что и привело ко взлому головного форума технической поддержки, но за трое суток до вся важная информация успела сохранится тут.
После чего Администрация сервиса приняла решения о переработке движка  чтобы обезапасить от взломов, для этого были планомерно не все сразу привлечены данные люди: Антихакеры Сервиса

Котрые обнаружили узъвимости и они были закрыты как дырки. С того самого момента сервис можно считать полностью защищенным.

0

3

Также вы можите наблюдать так называемых скриптёров, внесших неоценимый вкалад безвоздмездно, смогших предоставить скриптами новые возможности для ваших форумо и разработавших полностью  FAQ по дизайну.
Данное  FAQ по дизайну принадлежит Zebra как и Абсолютный помощник.

Вот они: Скриптеры

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Улучшаем форум » История [2 года спустя]