Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Ищу скрипт для линеек.


Ищу скрипт для линеек.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такой вопрос, можно ли как-то технически сделать систему создания линеечек для форумов у себя на форуме на сервисе mybb? так хочется этим заниматься, но не нашла никакой информации по этому поводу  :(  или может быть знаете к кому можно обратиться с этим вопросом? буду очень благодарна вам!

ещё думала, что может быть, если нельзя на форуме, то можно создать отдельный сайтик для этого и к нему заодно прикреить форум свой, хотя это вроде бы как не реально...

0

2

girldjmcdriver, на форуме нет, на отдельном сайте теоритески можно...

girldjmcdriver написал(а):

можно создать отдельный сайтик для этого и к нему заодно прикреить форум свой, хотя это вроде бы как не реально

Можно домены связывать, типо site.ru и forum.site.ru...

0

3

Morfirin написал(а):

на форуме нет

досадно  :(

Morfirin написал(а):

Можно домены связывать, типо site.ru и forum.site.ru...

то есть...создать сайт на site.ru, на своём форуме использовать свой домен forum.site.ru? или мне заново форум создавать там?

0

4

girldjmcdriver написал(а):

создать сайт на site.ru, на своём форуме использовать свой домен forum.site.ru? или мне заново форум создавать там?

Создаете сайт на хостинге, поддерживающем использование своего домена, покупаете и прикрепляется к нему домен site.ru. Затем создаете поддомен forum.site.ru и прикрепляется его к уже существующему у Вас форуму...

0

5

ооо...какой кошмар  :tired:

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Ищу скрипт для линеек.