Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/9/7/1/1/5/97115276b2696909a75e89002363ffaa_full.jpg

Итак вы инициативны и хотите попробовать себя в чем-то техническом?

Ищем
Модераторов Live Support
DJ на радио и Ведущие Программ
Редакторы, Главные Редакторы
Журналисты
Ищем дизайнеров.
Ищем скриптёров
Ищем Модераторов
Ищем пиар менеджеров или  СЕО -оптимизатров

Администрация или в последующем именуемая Команда будет заниматся не только текущим форум как поддержкой, так как ищутся и набирается будущая команда для сайта в том числе!

Условия тут:
Модерирование интресуещего раздела - выбранного вами же тут
Получение новых знание по-требованию
Ну и естественно известность прилагается.
На данный момент оплата не предусмотрена все исключительно по Вашей инициативе и желанию,но предусмотрено 7 знак Аськи каждому модератору и почтовый адрес интересный (и ещё один бонус, правда не сразу)

Требование:
Почти никаких за исключением,что Администрация рассматривает Вашу кандидатуру и беседует.
Потомучто нам не нужны люди которые пришли - получили, а потом просто ушли...

Желательно, но не обязательно:
Базовые знания : HTML, CSS, php(приветствуется), уменеи общатся и работать слаженно в команде
Знание сервиса или основ  движка  mybb. Основы - это: "куда вставлять скрипт? Каво это уменя поехало оформление ы? Я дурак как мне таблицу написать в объяву? Что такое гетавей? Как снять скриншот а?"
На такие вопросы вам придется примерно отвечать, для этого надо знать основы.

Особенности:
Если отлучаетесь создайте тему что, ухожу на  столько-то примерно в отпуск или отметьте в профиле! Если нет предупреждений или  через 21 день не появляетесь, то ровно через 31 день вы снимаетсь с должности, естественно по запросу восстанавливаетесь, остальное через  в личной беседе. Контактные данные оставляете обязательно!
Администрация вправе отказать Вам в должности по Личным соображениям или не принимать повторно!

Отредактировано Lexx (21.05.2009 16:50:36)

0

2

Продолжается Набор ))

0

3

Lexx написал(а):

Ищем дизайнеров.

ммм) а можно попобдробнее?))

0

4

Катеночка написал(а):

ммм) а можно попобдробнее?))

Поподробнее в ЛС как мог кратко описал.

0

5

Lexx написал(а):

Поподробнее в ЛС как мог кратко описал.

спасибо) все ясно)

Отредактировано Катеночка (15.07.2009 13:24:20)

0

6

Катеночка
Добро пожаловать Дизайнер в нашу Команду

0

7

Lexx написал(а):

Добро пожаловать Дизайнер в нашу Команду

спасибо)

0

8

Я готов быть модератором.

Модераторов Live Support
DJ на радио и Ведущие Программ
Редакторы, Главные Редакторы
Журналисты

А можно поинтересоваться, что это за должности?

Отредактировано arnsheridan (24.09.2009 22:31:19)

0

9

arnsheridan
у mybb есть свое радио. если ты хочешь стать диджеем тебе надо будет скачать спец. программу и иметь подключенный к компу микрофон

0

10

ЛЕО написал(а):

arnsheridan
у mybb есть свое радио. если ты хочешь стать диджеем тебе надо будет скачать спец. программу и иметь подключенный к компу микрофон

А можно попробовать себя модератором?

0

11

arnsheridan
пока набор закрываем, возможно в дальнейшем ваша помощь нам пригодится. будем иметь в виду вашу кандидатуру)

0

12

~Jess~ написал(а):

arnsheridan
пока набор закрываем, возможно в дальнейшем ваша помощь нам пригодится. будем иметь в виду вашу кандидатуру)

А можно поинтересоваться почему?

0

13

arnsheridan написал(а):

А можно поинтересоваться почему?

arnsheridan
посетителей пока мало.
а почему именно тут хотите быть модератором? почему не на других форумах?)

0

14

~Jess~ написал(а):

arnsheridan
посетителей пока мало.

Так главное раскрутить. Добавить в каталоги.

0

15

arnsheridan написал(а):

Так главное раскрутить. Добавить в каталоги.

в каталоги добавлен)
arnsheridan
проявите себя на форуме, разнообразьте новыми темками в офтопике) А вообще, что умеете, чем занимаетесь?

0

16

~Jess~ написал(а):

в каталоги добавлен)
arnsheridan
проявите себя на форуме, разнообразьте новыми темками в офтопике) А вообще, что умеете, чем занимаетесь?

Умею делать скрипты смайлов. Сейчас пытаюсь научится делать таблицы. Немогу найти нормальную книгу, а также никак не могу скачать в инете фотошоп. Проектирую сайты и форумы. Вот в общем  все занятия.

0

17

arnsheridan написал(а):

Проектирую сайты и форумы

а стили не делаешь для форумов?

0

18

~Jess~ написал(а):

а стили не делаешь для форумов?

Если обучите, то буду делать. Но если какой-то стиль есть могу найти в интернете.

0

19

arnsheridan
вот тут полное описание, как делать стили   FAQ по дизайну форума СSS

0

20

~Jess~ написал(а):

arnsheridan
вот тут полное описание, как делать стили   FAQ по дизайну форума СSS

Обязательно почитаю. Просто у меня мало времени ( почти только выходные дни ) и тогда я мало , что смыслю. Могу делать скрипты смайлов, искать картинки, коды, скрипты и т.д. и сидеть на форуме.

0

21

arnsheridan
давай мы так сказать поближе познакомимся, посмотрим на твою работу на форуме и тогда уже поставим тебя модером) ок?

0

22

~Jess~ написал(а):

arnsheridan
давай мы так сказать поближе познакомимся, посмотрим на твою работу на форуме и тогда уже поставим тебя модером) ок?

С радостью. Что нужно?

0

23

arnsheridan написал(а):

Что нужно?

к нам обращаются с просьбами помочь по форуму, в основном это скрипты и коды. все скрипты есть на этом форуме, просто некоторым лень искать))) по этому они спрашивают. почитай тему  Вопросы от новичков...2  и поймешь

0

24

~Jess~ написал(а):

к нам обращаются с просьбами помочь по форуму, в основном это скрипты и коды. все скрипты есть на этом форуме, просто некоторым лень искать))) по этому они спрашивают. почитай тему  Вопросы от новичков...2  и поймешь

Я понял. Я должен отвечать в этой теме.

0

25

arnsheridan написал(а):

Я должен отвечать в этой теме.

да. еще по оформлению есть тема, там тоже вопросы задают

0

26

~Jess~ написал(а):

да. еще по оформлению есть тема, там тоже вопросы задают

Вот с оформлением я не силён. Только теория...

0

27

всё, что в верхушке форума - это и есть самое главное и основное, что интересует наших пользователей

0

28

~Jess~ написал(а):

всё, что в верхушке форума - это и есть самое главное и основное, что интересует наших пользователей

Логотип, таблицы. Знаю.

0

29

я имела в виду те ссылки, что вверху форума в объяеве, вся инфа в них

0

30

Понял.

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Набор модераторов