Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Верхний банер(не понятно)


Верхний банер(не понятно)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Салют!Что это за фишка такая.Верхний рекламный банер сервиса ,на нем такая вот пугающая надпись"Скрытие рекламы на форуме-форум будет удален!MAXFF.RU"Это типо предупреждение мне???Если да,то где ж она скрыта если я ее вижу!

0

2

Rapturious написал(а):

Салют!Что это за фишка такая.Верхний рекламный банер сервиса ,на нем такая вот пугающая надпись"Скрытие рекламы на форуме-форум будет удален!MAXFF.RU"Это типо предупреждение мне???Если да,то где ж она скрыта если я ее вижу

Ну извините друзья я не мог покрасивще написать. Скоро напишу покультурнее. Кстатет новщество посмотрите слева вверху - Вам для оформления форума это пригодится и тем кто уже разобрался в  CSS
Спасибо за обращение.

0

3

Да написано то культурно и красиво,но блин страшно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  .Это просто предупреждение чтоб не забывали или конкретно указывает ,что форум уйдёт в небытие?Глазам я своим верю и банер на месте на моем форуме.

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Верхний банер(не понятно)