Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FF - Unlimited.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i018.radikal.ru/0907/5f/d81acc35e98d.jpg

*картинка кликабельно*

Совершенно новая ролевая, по легендарной игре и аниме "Последняя Фантазия." Наш форум посвящон одному из частей FF - "Final Fantasy: Unlimited". Такую ролевую вы мало где встретите. Мы можно сказать единственные в своем роде. А ещё администрация каждый день посещает ролевую, чтобы поддерживать его рейтинг. Мы также принимаем и неканонов, но есть много свободных ролей. Не упускай свой шанс, займи своё место в Волшебной стране FF.

Всего форумов: 12

Всего категорий: 4

Всего тем: 14

Всего сообщений: 55

Зарегистрированных пользователей: 4

Последним зарегистрировался: Makenshi

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 6, зафиксирован Вчера) Herba

Активны за 24 часа: Makenshi, Мадоси, Herba, Реклама

Отредактировано Дельфина Эльклер (21.07.2009 14:49:38)

0

2

Последняя Фантазия: Всемогущий.

Всего форумов: 24
Всего категорий: 5
Всего тем: 18
Всего сообщений: 135
Зарегистрированных пользователей: 5
Последним зарегистрировался: Kadze
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 6, зафиксирован 2009-07-14) Herba
Активны за 24 часа: Makenshi, Реклама, Herba, Мадоси, Kadze

0

3

***

http://i018.radikal.ru/0907/5f/d81acc35e98d.jpg

*картинка кликабельно*

Добро пожаловать на ролевую по знаменитым аниме и играм Final Fantasy. Наша ролевая посвещена именна на одном из этих аниме. А именно FF - Unlimited (Последняя Фантазия - Всемогущий). Наш  сюжет кардинально отличается от оригинала. А также:  если хотите выбрать своего персонажа (неканона), пожалуйста. А если вы хотите поиграть за персонажа из другой части Final Fantasy - то играйте)) можем для вас создать другие игровые локации и ввести вас в сюжет. Мы очень молодая ролевая, по сравнению с другими. Один из наших плюсов - это довольна простая анкета. Форум с каждым днём становится всё больше. Ролевая одна из самых активных нашего сервера. Мы всегда за креатив - поэтому рады новым идеям.

***

Всего форумов: 25

Всего категорий: 5

Всего тем: 24

Всего сообщений: 156

Зарегистрированных пользователей: 5

Последним зарегистрировался: Kadze

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 6, зафиксирован 2009-07-14) Herba, Makenshi

Активны за 24 часа: Makenshi, Реклама, Мадоси, Herba

0

4

Всего форумов: 25

Всего категорий: 5

Всего тем: 27

Всего сообщений: 176

Зарегистрированных пользователей: 5

Последним зарегистрировался: Kadze

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 1; Рекорд: 6, зафиксирован 2009-07-14) Herba

Активны за 24 часа: Реклама, Herba, Мадоси, Makenshi

0

5

Форум переделан под Наруто.

Наруто VS Всемогущий.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто. Нас сюжет очень длинный, но думаю вы немнога потерпите и прочитаете его:

В одно прекрасное утро прогремел гром, странно то, что на небе не была ни облачка. А в этот момент во время грома в  лесу раскалывается большой алмаз с символам. Этот чуда камень с давних времён оберегал мир от так называемого Всемогущего.  Про него не была нигде сказана и ни где не написана. Этот человек обладает силой, который даже никому и не снилась.

Пять тысяч лет назад, во время последнего парада планет, он чуть не уничтожил весь мир.  Но с помощью очень сильной  техники ... вынули душу из тела и запечатали его в камень и наложили на него печать. Тысячи лет душа ослабляла печать из нутрии. И однажды девочка по имени Катрин идя по лесу замечает камень и символ нанесённый на нём.  Она из-за чистого любопытства пытается расколоть камень но не получается. Тогда Катрин со всей злости бросает его об  дерева. От чего камень раскалывается и оттуда появляется душа. Чтобы снова попытаться уничтожить мир, ему надо была найти сосуд для души.
И он вселяется в тело девушки. Он на этот раз чтобы не рисковать начинает собирать вокруг себя последователей. Одной из них оказывается юная особа Сильфид. В результате она находит для своего  господина новый сосуд - юного парня.  А ту девушку убивает сама Сильфид. За год Всемогущий обучает Сильфид всем древним техникам, который он знал. Сильфид становится ни чуть не слабее своего господина. И когда Всемогущий вновь пытается уничтожить мир, его снова побеждают и отправляют его тело и душу на вечный сон вместе с Сильфид. Следующий тысячи лет мир живёт спокойна. На следующее тысячилетее Всемогущий снова просыпается и на этот раз вместе с Сильфид пытаются захватить и уничтожить мир. К ним на этот раз присоединяется парень по имени Зел .  Но и в этот раз Всемогущего и его двух напарников ожидает неудача. На этот раз и двух его приспешников замуровали в трёх больших алмазах. Алмаз в сочетании с сильной древней техники заточения оказался более устойчивым и поэтому последующие три тысячи лет мир спал спокойна.  В плоть до того момента, когда прогремел этот гром. Алмаз Всемогущего раскалывается и оттуда выходит кошмар всех времён. Он освобождает своих двух последователей. И вместе они начинают уничтожения всех стран.

Первым от руки троицы пали маленькие страны. Потом их следующей жертвой стала страна звука - Ото. Потом Суна - но страна Песка довольно долго сопротивлялся. Их следующим врагом случайно оказался организация Акацуки. Они рассчитывая на свои силы  решили подчинить себе адскую троицу. Но не тут-то была. Акацки были повержены за несколько минут. В результате они все бежали. Сейчас единственная целая деревня это -  Коноха.  Все кто остались живы были  вынуждены бежать туда. На родной дом были вынуждены вернутся Саске и Итачи. Чему очень была рада Сакура. Гаара, Темари и Канкура тоже нашли в Конохе своё убежище. Даже великий саннин Орочимару пришлось просить у Тсунаде сама помощь и убежище. Последними кто попросили помощь это были Акацуки. В результате всего этого -  Коноха быстра превратилась в огромный город - бункер. Теперь когда-то непримиримые соперники и враги должны объединится чтобы противостоять общему врагу.

Первая атака троицы на Коноху окозался провальным.  В результате атаки - Сильфид была ранена. И тогда Коноховсы поняли,  что по одиночке они ничто против Всемогущего, а когда объединятся могут противостоять ему и даже победить и уничтожить навсегда это тысячелетнее зло.  Адская троица поблизости организовала свою базу и стали с помощью древней техники выводить из драгоценных камней своих воинов. Победить этих воинов можно была уничтожив их камень находившихся у них вместо сердца. Но и они оказались не такими идеальными как думала троица. "Камни" оказывается, имели своё мнение и чувства. В результате многие бежали от них и стали Коноховсами.

И так начинается битва между Шиноби Конохи и древними Шиноби.

*Жми!!!*
*Жми!!!*
*Жми!!!*

Всего форумов: 22

Всего категорий: 7

Всего тем: 26

Всего сообщений: 188

Зарегистрированных пользователей: 6

Последним зарегистрировался: Фушин

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 6, зафиксирован 2009-07-14) Сильфид

Активны за 24 часа: Herba, Реклама, Мадоси, Makenshi

0

6

Наруто VS Всемогущий

Всего форумов: 22

Всего категорий: 7

Всего тем: 36

Всего сообщений: 210

Зарегистрированных пользователей: 8

Последним зарегистрировался: Kakuzu

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 6, зафиксирован 2009-07-14) Сильфид

Активны за 24 часа: Kakuzu, Temari, Мадоси, Сильфид, Реклама, Makenshi

0

Похожие темы