Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Сайт неофициальной тех поддержки


Сайт неофициальной тех поддержки

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нужен?
Да

40% - 4
Нет

60% - 6
Голосов: 10

1

Только не говорите, что плохая идея!
Вопрос: какой хостинг?

0

2

Не нужен. Так как в данным момент форума хватает и я не вижу причин чтоб создовать еще и сайт.

0

3

В этом нет необходимости.

0

4

А как думает Админ?

0

5

мне кажется пока не стОит...

0

6

А кто сайтом заниматся будет?  Да можно вообще-то просто рук не хватит на всё и так уже отстали от графика с поплнением нужной информацией тут - основной пога лидирует.

С сайтом - да возможности есть - только мне пока некогда, а так всегда могу поставить, если нет предлогайте свои варианты и как Вы всё это себе предстовляете?

Не делаю из-за нехватки времени.

0

7

Это никому не нужно,хватает форума. :)

0

8

Идея хорошая интересная и что немаловажно перспективная...потому основной и лидирует, что мы просто копируем то. что там когда то было.. ( в некоторых местах не буду уточнять где  нас такой критике подвергают ой-ё-ёй) но вы заметили что вопросов там на Основном много не касающихся только форумов мувв...поэтому чтобы стать отличным ресурсом сайт был бы замечательным решением и привёл бы много народа...время это проблема  но думаю тот кто подал идею заинтересован в этом и может начать   ему только надо помочь в выборе хостинга...ну что я могу сказать по этому поводу  они все приблизительно одинаково бесплатно проблемны...

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Сайт неофициальной тех поддержки