Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » ВИДЕО: Ведущий передачи


ВИДЕО: Ведущий передачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смортите, смейтесь
http://zidane.ru/video/fun/vedyschii-peredachi.html

Меня реально разорвало.. :lol:

0

2

FedKoFF
а это реальная передача серьезная, или постановочную ш9утку сняли? Потому что это слишком смешно для реала.
Хотя у меня был точно такой же приступ на зачете в универе, причем перед теткой, которая меня ненавидела и итак валила. Вся ауд итория валялась под стлом, потому что ржала я громче него.

0

3

Еще раз посмотрел и как это все картинно выглядит...
И интерестно как же ты жрала-то...хы...

0

4

FedKoFF
ржала ужасно. Дело в том, что у меня в иституте была неизменная соседка-подружка за столом, так мы от не фига делать ржали на всех лекцих, от любой фигни. В прямом смыцсле: нарисуем какую-нить закорючку и хохочем. Преподы обычно сквозь пальы смотрели, но была одна тетка, которая меня ненавидела, все время выговоры устраивала. Даже индивидуальные доклады задавала.
И вот настал ее экзамен. Я сидела.. отвечала.... хорош кстати, а она чень хотела меня завалить. И тут кто-то что-то смешное сказал ипз аудитории, ну я для поформы хихикнупа, невинно и тихо. Мне даже смешно не было. А она как на меня заорет, что мол шо вы все ржете, это неуважение. Ну я заткнулась... отвечаю дальше...но тут меня посетила абсолютно роковая мысль: вот ужас будет, если я сейчас засмеюсь... Разумеется, от этого мне стало невыносимо смешно...
Так кк смех я изо всех сил хотела сдержать, сначала из меня вырвался вой...а потом я захохотала, даже загрохотала до поросячьего визга, сознавая весь ужас ситуации. ВАся аудитория в истерику. А я сквозь слезы ей говорю:  "вы поймите, мне очень стыдно.. просто очень смешно, когда нельзя смеяться...." Даже она в когнце концов улыбнулась.
Кстатии пять  концен концов поставила.

0

5

гы  :lol: Представляю...картину...

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » ВИДЕО: Ведущий передачи