Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » не меняются настройки форума


не меняются настройки форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема:
Я хотел увеличить количество возможных строк и символов в подписи, но у меня ничего не вышло.
Остается установленное ранее, стандартное.
Позднее обнаружилось что некоторые другие настройки также не меняются,
например невозможно сменить в поле "Разрешить регистрацию пользователя с указанием запрещенного (забаненного) e-mail" да на нет.
Скажите пожалуйста, это какой-то глюк?
Или, быть может, это входит в ограничения для новых форумов?

0

2

Элестар написал(а):

Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема:
Я хотел увеличить количество возможных строк и символов в подписи, но у меня ничего не вышло.
Остается установленное ранее, стандартное.
Позднее обнаружилось что некоторые другие настройки также не меняются,
например невозможно сменить в поле "Разрешить регистрацию пользователя с указанием запрещенного (забаненного) e-mail" да на нет.
Скажите пожалуйста, это какой-то глюк?
Или, быть может, это входит в ограничения для новых форумов?

Ага, бывает такое. Смени эти настройки как хочешь, сохрани, они НЕ изменятся, а затем через некоторое время вернись в админку и увидишь что они уже изменились, и появились на форуме.

0

3

Мм... я уже заметил....
мы с моим вторым админом были так удивлены - вроде пытались пытались изменить - ничего.
я к тому времени как оно само изменилось, уже успел всю техподдержку перерыть и эту тему написать. было в какой-то степени забавно,)
ну зато теперь буду знать
спасибо большое)

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » не меняются настройки форума