Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Скажите как ставить на форум музыку в формате MP3?

0

2

А тебе это нужно? Будет долго грузиться, требовать специальных плагинов, появляться далеко не сразу, жрать траффик.

0

3

Мне это не надо! Мне это просто необхадима! Ты можешь помочь?

0

4

blind-help
Огромное спастро! А вот где ссылку взять?

0

5

А ты не наешь как то делается?

0

6

Ну мне просто очень позарест надо! Я те оч благарабна будуесли скажешь!

0

7

Ты скажи откуда URN брать!

0

8

Мне ответят?

0

9

Да куда угодно, хоть на wwwnm.ru зарегистрироваться и туда загрузить.

0

10

зачем же в формате мп3 на форум то?
пожалели бы своих юзеров..
грузиься будет вееечность

0

11

Стишка
wwwwebfile.ru и незнаю будет ли толком работать с этого wwwslil.ru

0

12

LeDa
в принцыпе уменьшить трафИК  (хотя я этим не страдаю у меня безлимитка))), если уменьшить мп3 до 32 кбит\с но к сожелению будет и соответствующие звучание

0

13

А вобще ХТМЛ нужен не только для создания сайтов, но и для открыток по электронной почте, и для систем справки, поэтому все возможности применять не надо. И музыку на сайтах тоже делать не надо - большинство посетителей сразу уйдут и постараются больше не заходить, особенно если ограниченный траффик или медленный модем. А фоновую музыку в HTML документах можно использовать, если, к примеру, сделать открытку-поздравление другу и переслать по электронной почте. Спецэффекты типа снега - тоже для этого. Но не на форумах.
А вобще если уж так необходимо сделать музыку (правда не знаю зачем), то лучше воспользоваться не файлообменниками, а каким-нибудь бесплатным хостингом. Потому как на тех серверах и ограничение срока, и ещё проблемы со скачиванием могут быть, да и вобще там не удобно. А на сайте можно настроить легко, время хранения неограничено, и ещё проблем с работоспособностью не будет. Правда вот на Народе не стоит, потому как там защита от автоскачиваний и может не работать. А NewMail - простой сервис, поэтому там должно быть всё нормально.

0

14

kinDzaDza
Спс вот вот я закачала песню он мне показывает 3 кода... Чё мне делать датьше?

http://webfile.ru/1294400

0

15

Стишка
я не доктор)))) а что делать дальше я ненаю) я ответил на ваш поставленный вопрос!!!

0

16

Стишка написал(а):

http://file4.webfile.ru/3058778/pump%20it.mp3

Вот этот адрес прописывай. А на NM всётки лучше.

0

17

А как ты это сделал? Как ты такую ссылку получил?

0

18

А там ссылка "Скачать", она туда и ведёт.

0

19

Ща попробую!

0

20

Slavian
А вот я сделала всё как надо а у мя не играет((

0

21

А как? Код можно сюда, а лучше адрес твоего форума!

0

22

Ты мне оюьясни с кодом куда что вставлять! А то не врубаюсь!

0

23

Последний вопрос куда вставлять полученную ссылку?

0

24

Код - Администрирование / Настройки / в ХТМЛ верх или низ или в Объявление; а адрес - это смотря какой код, если тот - то, как сказал blind-help:

Код:
<EMBED SRC='адрес' WIDTH=145 HEIGHT=55></EMBED>

или ещё можно

Код:
<bgsound src='адрес'>

Конечно лучше преобразовать в низкокачественный WAV.

0

25

СПс огромное!

0

26

Это скрипт для того что бы при входе на сайт сразу музыка играла? Или просто чтобы проигрователь поставить?

0

27

Мася
Попробуй вот так: <div id="html-header">
<center><embed src='URL адресс ссылки где залита песня' width=77 height=27 loop=-1 autostart=true border=0></center>

0

28

Блин я попробывала!!! теперь не могу в администрирование зайти, что-то полетело и мне пишут что я не имею доступа туда и выкидывает как гостя...

0

29

А можете мне дать код встаки музыки на песню максим трудный возраст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

LOKA
Скрипт дан в 27 посте, а мелодию можно и самому залить в любой файлообменник.
Мася
http://адрес форума/restore.php

0