Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Как по Вашему должно выглядеть Объявление на этом форуме?


Как по Вашему должно выглядеть Объявление на этом форуме?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагайте......
У меня идей почти нету.
Заранее спасибо.

0

2

Admin*
Как раньше было.

0

3

blind написал(а):

Вчера покапался и сделал новое объявление помойму красиво и всё понятно....

Нормально, только выше было написано:

blind написал(а):

обьявление для того служит толь чтоб выдавать последнюю информацию и всякие картинки там неумесны помойму

Беннер там лишнее. ИМХО

0

4

Да мне кажется он и так перезапихан вской фигнёй ненужной! Ты бы лудше спросил что убрать ! Уже некуда добавлять  :D

0

5

Chestere написал(а):

Да мне кажется он и так перезапихан вской фигнёй ненужной! Ты бы лудше спросил что убрать ! Уже некуда добавлять

Форум к Вашему сведению не для развлечений, а для поддержки пользователей муббсоздан.

0

6

Не явившиеся модераторы в течении следующей недели или довольно таки долгово срока и не предупредившие почему их не будет будут удалятся.

Давайте не будем показывать пользователям подобные строки. Я считаю их это не уважением как к самим модерам, так и к юзерам.
Пусть они лучше не знают, что(кто) и как работает на форуме.

0

7

сейчас самое то :)

ток надо поправить это: «Найти мои сообщения» на "Мои сообщения" а то новенькие будут икать запутуются)))

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Как по Вашему должно выглядеть Объявление на этом форуме?