Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Проблема: исчезли все изображения!


Проблема: исчезли все изображения!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже где-то с неделю на моем форуме http://callofduty.3bb.ru/ не проявляются изображения. Ни в шапке форума, ни в информации пользователей. В чем дело? На форуме 21 участник, так что с ограничениями это никак не связано.

Недавно ставил на форум фон, но с ним никаких проблем не было, все картинки отображались. В один прекрасный день пропал и фон (стал желтым), и картинки. Удалил фон: толку никакого.

Что делать? и с чем это связано?

0

2

Schmug-la написал(а):

Что делать? и с чем это связано?

Перепишите адреса URL  в ссылках на картинку и всё будет работать. Судя из вашего поста сами картинки не пропали, тока ссылки на них, а они после переезда на другой сервер изменились.

0

3

Точно блин че сразу до меня не дошло :(((

0

4

Мих@лыч
дело в том, что картинки лежат на самом форуме, в спец. теме, и оттуда они ссылкой и тэгом ставятся в инфу пользователей, шапку и пр.

это получается, мне надо все картинки заново на форум загружать и заново все проставлять и прописывать в инфе с обновленными адресами????

0

5

Schmug-la написал(а):

это получается, мне надо все картинки заново на форум загружать и заново все проставлять и прописывать в инфе с обновленными адресами????

Если картинки в спец. теме все хорошо отображаются, то просто в тэгах обнови ссылки, тобишь поставь все ссылки рисунков заново...

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Проблема: исчезли все изображения!