Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Неясно-непонятное...


Неясно-непонятное...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотела изменить оформление на форум, оно не пошло. Но в графе "стиль" исчезла кнопка "сохранить", дабы переменить стиль на прошлый, а не оставлять белый "скелет". Это временный глюк или что?

Отредактировано ПростоЯ (12.06.2007 00:29:19)

0

2

Ссылку на форум можно?

0

3

http://irrealnost.okbb.ru/ - оно, несчастное...

0

4

Что тут можно сказать - я сталкивался однажды с подобной ситуацией.
Сколько раз говорил, что нужно быть осторожнее со вставкой своих стилей.
Для начала уберите все скрипты - если не поможет, то здесь ничего уже не сделаешь - вы случайно удалили стандартные настройки стиля на форуме, что не восстановишь без вмешательства главного Админа...

0

5

DART, а как можно удалить стандартные настройки посредством смены стиля? :O такое возможно?

0

6

Alisa
Лично я подобное не мог бы сотворить, но одна моя знакомая такое сделала: пыталась сменить стиль на свой и после этого её форум был полностью белым - никакого стиля и оформления - это 100% отпугнет пользователей...

0

7

Alisa только так wwwссылка на ваш форум.ru/restore.php этим рестором вы можете очистить свой форум от всяких скриптов которые повесили ваш форум.

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Неясно-непонятное...