Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лже-Доминион

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С этим надо что-то делать. Прошу разрешения забанить кого-то из этих двух отписавшихся в теме
P.S. Скорее всего банить надо последнего.

Отредактировано ЗадНик (09.07.2007 22:16:00)

0

2

ЗадНик
нет пока не стоит....

А дело всё вот в чем:
В своё время отказался от форума и заниматся с ним тоже(передал его человеку, он передал - ДОМИНИОНУ), сейчас же ДОМИНИОН не появлялся очень долго ну вообщем результат таков, что он не хочет со мной общатся вот и вынужден был просить о пароле сами знаете каво - теперь снова форум пренадлежит мне - да знаю что это не очень выглядит со стороны, а что мне оставалось делать? Как бы Вы поступили на моём месте? Видя что форум чахнет и дохнет и труды пропадают за зря?
Так вот не повторил ошибки предыдущих лет, а она была такой тогда просто удалил и забанил не важно вообщем....

делайте что хотите однако заявляю что ДОМИНИОН удален не будет, а наоборот если он  со мной свяжется - останется администратором как и был; не понимаю из-за чего он со мной перестал общатся, может из-за основной техподдержки, что меня вернули обратно, а его нет или виной всему один человек об имени котрого промолчу...........

0

3

Это уже не касается Доминиона:
Вы же перкрасно знаете меня  и мои условия просты, если техподдержка то активность и ведение оной, если отсутствуете просто скажите на какое време иначе снимаем с должности вот и всё, никто не держит впринципе....
Без обид.

0

4

Если не желате как говорится что ж буду один ковырятся мне уже всёравно - устал от всех ссор и передряг - всё......
Хочешь как лучше, а получается за твоей спиной интриги и козни, а ещё и грязью поливаю - хорошо хоть не знаю кто и за что.....
мне на основной техподдержки хватило всего с головой давайте тут не будем как там.......

0

5

Доминион скорее всего обиделся...
А может нашёл занятие более интересное.

0

6

Бр, я не понял, что за бред? О_О
Я говорю, что некто под ником Dominion заявляет что ДОМИНИОН - это не он и он якобы юзает его ник.
Отсюда вывод: один из них лже-Доминион. Соответственно, кого-то надо забанить.
Меня совсем не поняли и начали тут плести типа почему он ушел и т.п.
Посмотрите тему ссылку на которую я дал в первом сообщении темы.

Отредактировано ЗадНик (10.07.2007 12:24:40)

0

7

ЗадНик
Ответ это настоящий доминион в бане отказано так понятно, всех остальных нет.
Проверено по ай-пи. Только в случае нарушения правил даю добро на бан.

0