Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Возможное снятие и повышение, на рассмотрение....


Возможное снятие и повышение, на рассмотрение....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Возможные кандидаты на снятие с должностей:
Сlaude - потому что не видно работы его тут
StReeT~HooLiGaN™ - потому что не видно его работы тут
Mez - потому что его нет и не ясно где он....очень будет обмдно если так получится

0

2

Возможное повышение по должностям
Дэвид
Задник
Ruslan

0

3

Возможный новый модератор Alisa  с spybb

0

4

Повышение идет какого плана? Расширение модераторских полномочий?
С Mez`ом нужно связаться, т.к. он был единственным действующим модератором ещё недавно, поэтому просто так не стоит снимать...

0

5

DART написал(а):

Повышение идет какого плана? Расширение модераторских полномочий?
С Mez`ом нужно связаться, т.к. он был единственным действующим модератором ещё недавно, поэтому просто так не стоит снимать...

Просто так и никто его и не снимет, да расширение полномочий....
А что насчёт снятия с должностей?

0

6

Alisa - 100% нужно ставить модератором!

0

7

Мое имхо, Алиса хороший человек, но по опыту на модера не тянет.
з.ы. Клауда точно снимать надо... сообщений 10-15, и даже не заходит

Отредактировано ЗадНик (13.07.2007 21:13:49)

0

8

2 Admin
Мы с Лексом сейчас занимаемся созданием баннерной сети пользователей форумов Майбб и тп.
Для участия уже есть несколько форумов. Скрипт уже есть.
Создаеться сайт. (Я создаю :) )
Также я доделываю форму подачи заявки для участия в баннерной сети пользователей майбб.

0

9

Claude
отпишись плиз в ветке Аниме а то мы там с DarkGoddes вдвоём) ..нас и так мало здесь анимешников.. с тобой - 3-е всего ^_^

0

10

Claude
Приходи на форум, участвуй в голосованиях и советах и проблем не будет...

0

11

;) ok ... Я на этот форум захожу каждый день. Только не всегда участвую. Пока что времени много нет. Баннерная сеть ... надо доработать ...

0

12

Ну чтоже, позвольте представиться, бывший модератор Дэвид.
По недоразвитост своей администратор Блайнд удалил мой аккуант, а, следовательно, всё то, что я создавал долгое время на этом форуме.
Моя работа будет восстановлена, два аккуанта этого существа были удалены. Таким как он здесь не место...
В ближайщее время будет обсуждение дальнейшей работы форума. Так что...посещайте форум чаще, следите за новостями).

0

13

Тогда здраствуй опять.
Хочу сказать что баннерная сеть по маленьку развиваеться. :)
Думаю у нее будет будущее. Только вот надо какнить написать *.cgi скрипт.. чтоб попроще было.

0

14

Claude
Можешь показать, как работает баннерная сеть в практике? К примеру, кинь ссылки на несколько форумов, где можно это посмотреть, пожалуйста)

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Возможное снятие и повышение, на рассмотрение....