Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос?!!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Предлагаю решить вопрос насчет администраторов и модераторов....lexx пора с этим заканчивать эти обиды никому не нужны!

0

2

Вот пусть франк и пояснит по какому принципу он против матрикса?
Это мне напоминает меня же...

0

3

Я предлагаю пусть в админах сидять ток 4 человека:  я, блайнд, айрин и лекс.
Матрикса считаю нафиг. Если он остаеться то я валю с хелпа на 4 стороны и занимаюсь своими проектами.
Кто меня поддержит типа отпишытесь.

0

4

На каком основании Блайнд?
Может я тоже против - однако молчу, надо для дела пускай.
Все менется.

0

5

Я его неперевариваю просто. А так я говорю я готов нафиг с хелпа рулить. Могу и на другие проекты пойти.

0

6

Я незнаю кто он такой?(МАТРИКС) От куда он вообще взялся?! Я лично его незнаю...от того что он в админах...что он сделал?

0

7

Frank
А каво мы сегодня перевариваем?

blind
Давай тебя спросим откуда ты взялся? Приятно?

Матрикс скажи за себя откуда ты взялся есть...

0

8

Lexx написал(а):

На каком основании Блайнд?

Да нафиг мне твая админка не нажна...дело не в том что кто-то имеет больше прав а в том что администрация должна быть старичками!!!!!!!!!!!!!

0

9

Lexx написал(а):

Давай тебя спросим откуда ты взялся? Приятно?

Да мне всё равно...я взялся ниоткуда Меня на ТП ДОМИНИОН ВАШЕ привел....сидел сначал форумы свои делал потом поперло и уже только спустя год я пришел на НТП а еше год на ЕТП

0

10

Перевариваем многих, даже глупых юзеров которым по 12 лет но терпим. Так ппц тада матрикс взялся неоткуда и ваще.
Или он или я и мне пофигу.

0

11

администрация должна быть старичками!!!!!!!!!!!!!

А до этого,  к слову вы и сами были новичками. Опытных людей  очень мало сейчас

0

12

Были!!Но мы давно уже не новечки...вот только мы с новечков росли в магистры 2 года а сейчашние новечки в админы с одного написанного скрипта

0

13

Frank
Матрикс уже год с чем-то сидел просто в юзерах за плечами не один форум, на данный момент является помощником дуку и учится скриптам, рисует в фотошопе

0

14

Всё лекс дело твоё, ты основатель НТП ты и делай всё сам.

0

15

Матрикс остаеться тада я валю. Свои темы типа которые я делал для развития НТП я удаляю и переношу на свой форум. Так же забираю фотошоперов приведеных мной.

0

16

вот что скажу - непримримых сторон нет, а опыт надо передавать. Плагиат говорите ну покажите где?

0

17

Так же забираю фотошоперов приведеных мной.

Они у тебя вещи? Странно как-то слышать...

0

18

дайте пожалуйста мне лопату - гробик и надгробие серое - пойду делать все сам.

0

19

Девушки может вы что-то скажите  сегодня?

0

20

Я с блайндом уходим из этого форума. Уж больно впадлу есть себе мозги из-за какого-то "юзера-админа". СВои проекты и проекты блайнда по просьбе я удалил. Прошу в аську не беспокойить. С юзерскими вопросами решайте сами. И отвечайте им. Спасибо Айрин. ну "удачи" вам и собено Матриксу - адмиНАХ

0

21

Вот тебе - ЛОПАТА - ГРОБИК - НАДГРОБИЕ СЕРОЕ - ДЕЛАЙ

0

22

Важный проект баннерообменной сети до сихпор не сосялся какой ужас.
Ужас какой Возраст: 16 - мы все, остальные ничто - прекланяюсь перед Вами о админ...

н-да....

0

23

Lexx написал(а):

Девушки может вы что-то скажите  сегодня?

Честно говоря смотрю на это и говорить не хочется...Ужас одним словом...

0

24

Айрин
Отлично сказано ))

0

25

Мне чаще всего было проще понять девушку и её капризы - впрочем это лирика***
НТП всегда отличался какой-то новизной и новществами от ЕТП - всегда почти...и всегда тут проходили громкие снимания с банами до удаления....

0

26

Ну и кто у нас такой умный что удалили матрикса? Помню у меня тоже такое было, счаз уже прошло не удаляю...

0

27

Я только понять не могу: к чему тут деление на старичков и новичков? Какая разница кто сколько сидит на этом форуме или на MyBB? Или,если человек разбирается,то ему в юзерах сидеть до тех пор пока он до старичка не дорастет? Бред..

+1

28

Lexx написал(а):

НТП всегда отличался какой-то новизной и новществами от ЕТП - всегда почти...и всегда тут проходили громкие снимания с банами до удаления....

А всё почему? да потому что всем админку тут надо получить!! А толку то? Ну получил? дальше что? везде она одинаковая...просто тут людей больше...

Lexx написал(а):

Ну и кто у нас такой умный что удалили матрикса? Помню у меня тоже такое было, счаз уже прошло не удаляю...

я удолил,я не скрою это,как однажды меня удолил МАСТЕР,удолив мой профиль,который был один из первых тут зарегестрирован с большим кол-вом сообщений,так и я позабавлюсь...

0

29

А толку-то по Канту)))

0

30

Могу сказать что на единой тп админка тоже такая же ничего особенного тут нет - просто слава и известность вот и все

0