Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Дизайн Форума CSS » проблема с установкой сгенеренного стиля mybb.ru


проблема с установкой сгенеренного стиля mybb.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет,зарегистрировал форум на mybb.ru.

хочу сменить стиль при помощи генератора стилей, копирую код который выдает генератор,
далее захожу в раздел стилей,

но там два окна куда можно скопировать полученный стиль.

пробовал по всякому,и в оба окна, и сначала в верхнее а нижнее оставлял пустым и наоборот....

вроде как стиль если говорить о цвете, меняется...

только вот проблема в том что, разметка полей как мне кажется отображается не верно....

кнопки собираются в столбец...

короче по цвету форум выглядит так как надо... а вот по построению и размещению кнопок выглядет как один большой баг.

кто нить может помочь разобраться?

спасибо,

0

2

jaff Можно выбрать готовый стиль от мубб, наиболее подходящий к вновь создаваемому( обычно отталкиваются от стиля оформления топика - на главной изменения более просты) - и заполучить этот стиль. Если есть выбранный стандартный стиль, - приходите поможем и адрес форума с установленным вариантом, (*про сгенеренный,  :blush: - у меня опыта мало,  обычно изначально пользуюсь стилем Sulfur или есть еще пару подобных, мало отличаются от сгенерённых

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Дизайн Форума CSS » проблема с установкой сгенеренного стиля mybb.ru