Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Несанкционированный источник


Несанкционированный источник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Появляется сообщение о том, что "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз." при попытке сохранения любых внесённых на форум изменений или же отправке сообщений куда-либо на форум.

По количеству жалоб, знаю, что этот вопрос везде и всюду неоднократно поднимался, но решения-то так и не нашел, даже какого обоснования аргументированного. Посему отворяю и тут.

Теперь о проблеме лично у меня.

Сайт: http://whirlpoolofoblivion.4bb.ru/

Коротко начинаю: "Жизнь не удалась...."
С сегодняшного дня (к сожалению, зашла на форум я только в этом часу, посему когда эта ересь стряслась, точно сказать не могу) у меня та же проблема.
Бог в помощь не помогает, я там Админ, при том единственный и я в полнейшей прострации и уже хочется сыпать голову пеплом............ Сил на форум было угроблено воз, маленькая тележка и ещё дюжина вагонеток, поэтому появление злочастного "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. " меня чуть в шок не вогнало.....
Ничего не меняла, вчера вночи всё работало на ура.
Сейчас же, как и у всех, эту ересь выдаёт при:
- попытке отправить сообщение куда бы то ни было
- попытке сохранить какие-либо изменения в админке\профиле
Виснет при попытке выхода. Окно переадресации потеряло совесть внешний вид, и дизайн на этом окне свёлся на ноль (белый фон, крупно по краю слова). На форум войти под ником своим могу, но толку-то! на этом возможности и оканчиваются.
По темам переход доступен и происходит без проблем, заходит везде и всюду (админка\профиль\учасники\итд), но везде и всюду показывает большой шиш вышеупомянутую ошибку.

Хотелось бы услышать хоть что-то вразумительное в адрес этой проблемы, а то вешаться жизнь не позволяет, а поставить крест на форуме, над которым столько тряслась и работала - просто жутко! Фаэрволы, антивирусы... не говорить, это я уже перечитывала здесь и выполняла - толку ноль.
Хоть что-то скажите, это на платформе ошибка? Она никак не лечится? Хроника или есть ещё надежда? Сколько суждено жить этой надежде? Я уже не осмеливаюсь просить помощи в решении этой проблемы, но совет хотя бы, пару слов... Чтоб жить стало ещё хуже =)

0

2

Раз слышали про эту проблему - значит и решение знаете.
Крест на форуме не нужно ставить - проблема наверняка временна.

0

3

Не столько решение, сколько возможные выходы из ситуации. К сожалению, ни один пункт положения не исправил.
Ладно, тему сворачиваю, чтобы не действовать на нервы одним и тем же вопросом, а остаюсь надеяться на "выздоровление".

0

4

Сейчас такая проблема у большынства форумов. Так что будем надеяться на то что админ ГЛ посмотрит и решыт проблему.

0

5

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. - Исправлено.

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Несанкционированный источник