Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Помогите прошу вас!!!!!!!


Помогите прошу вас!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я не знаю что делать!!!!!! кто то удалил мой форум!!!!!!!! весь!!!!!!!! и создал новую тему!!!!!!!! прошу вас помогите!!! я щас просто сижу и плачу!!!!!!!! для меня этот форум много значит! главное не удаляйте эту тему, я вас очень прошу!!!!!!

0

2

Солнышко написал(а):

я не знаю что делать!!!!!! кто то удалил мой форум!!!!!!!! весь!!!!!!!! и создал новую тему!!!!!!!! прошу вас помогите!!! я щас просто сижу и плачу!!!!!!!! для меня этот форум много значит! главное не удаляйте эту тему, я вас очень прошу!!!!!!

Подобное называется взлом форума. Делается это по разным причинам:может конкуренты вашего форума постарались,может просто какой-либо доброжелатель сделал это...вариантов много. На МАЙББ сейчас это не редкость. И увы,ничем этому не поможешь. Проще будет зарегистрировать новый форум и создавать всё с нуля или же0,если у вас есть силы и желание,попробуйте возродить этот.

Не могли бы вы выложить адрес вышего форума сюда?

0

3

да. он как раз щас востанавливается http://supergirlsayat.newbb.ru/

0

4

Солнышко
Не доверяйте модераторство и администрирование людям котрые не компетентны.

0

5

Lexx написал(а):

Не доверяйте модераторство и администрирование людям котрые не компетентны.

+500

0

6

а можно на будущее защитить форум от такого?

Lexx написал(а):

Не доверяйте модераторство и администрирование людям котрые не компетентны.

они нормальные. и проверенные. сами очень сильно переживали насчет этого

0

7

Солнышко написал(а):

а можно на будущее защитить форум от такого?

Конечно можно.Ставьте на почту сложный пароль (состоящий из более чем 20-ти символов),ставьте непредсказуемый ответ на контрольный вопрос,а также по возможности делайте меньше администраторов и модераторов,ведь через их почту тоже можно взломать форум.
Так же можно написать выдуманный email,но тогда нужно хорошо запомнить свой текущий пароль,иначе новый Вы уже не сможете получить.
И еще Ваш пароль на форуме также не должен быть простым и коротким!

0

8

спасибо большое!

0

9

На счет видуманого е-мейла могу не согласиться. Ибо как иногда уганяют аськи? Просто смотрят на мейл и пробуют его зарегить. Если мейла не существовало его делают. А далее уже дело техники. Мне самому приходилось так сказать "работать над вскрытием сайтов и форумов (аськи, мейлы)". Дошли до того что пришлось ломануть мобильной е-мейл. Самое главное не давать о себе слишком много информации. Ведь все что вы расказали может быть использовано против вас.

0

10

Мыло,если есть внутресетевое его ставте.

0

11

я пофлужу :)  скажите как вы делали такую таблицу в объявлениях? и надписб (доброе утро...) а то я когда её делала у меня увеличивался шрифт

0

12

Солнышко написал(а):

скажите как вы делали такую таблицу в объявлениях?

Так,читайте FAQ по созданию таблицы или же заходите в тему Таблица на заказ

Солнышко написал(а):

и надписб (доброе утро...)

Вот Вам скрипт,который выводит приветствие в зависимости от времени суток:

Код:
<script language="JavaScript">
<!--begin fantasyflash.ru
var h=(new Date()).getHours();
if (h > 23 || h <7) document.write('Привет лунатикам! :) Не спится?!') ;
if (h > 6 && h < 12) document.write('Доброе утро! Как спалось? :)'); 
if (h > 11 && h < 19) document.write('Добрый день! :) '); 
if (h > 18 && h < 24) document. write('Уже вечерело...'); 
//-->
</script>

а то я когда её делала у меня увеличивался шрифт

Ставте скрипт данный выше,с ним должно быть все ок.

0

13

спасибо! вот еще, после удаления, когда я создаю новую тему, нажимаю отправить от мне выдает
  JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса

0

14

Солнышко
Читаем "JavaScript должен быть включен..."

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Помогите прошу вас!!!!!!!