Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Можете ли вы ответить на [один] мой вопрос?..


Можете ли вы ответить на [один] мой вопрос?..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я правда не знала куда написать, поэтому пишу сюда.
У меня возникла такая ситуация:
Год назад мне перешел во владение форум:  http://cpurut.4bb.ru/index.php
Да-да. Этот  несчастный форум, на который сыпались жалобы. Прошу меня простить за то что не смогла за ними всеми уследить, так что мы  переезжаем.  И на другом адресе, я уж возьму их на узду. Но сейчас не об этом.  Один игрок с  моего форума разместил рекламу,  своего сайта. Когда я зашла на него, я увидела, что это сайт является полным плагиатом моего и сайта ещё одной участницы.
  Я сказала  воровке, что она сделала не так, и сказала, чтобы она изменила. Но меня чётко проигнорировали. Хорошо. Я зарегестрировалась на форум и ОПЯТЬ попросила сменить всё то, что она украла.  После чего я сказалась забанена, иу  меня висело такое сооещение: "Всё! Вали!".

Ну так вот вся проблема в том, что когда я обнаружила плагиат, мой форум уже был удалён,из-за личной пооблемы.
И вот мой вопрос: Какая сторона выигрышная?И кто в этом споре победит?

Отредактировано [Christmas.]. (13.03.2008 20:20:43)

0

2

[Christmas.].
Дело в том,что с плагиатом Вам нужно разбираться самостоятельно.Это четко дала понять администрация сервиса.Так что мы Вам тут помочь не сможем.

0

3

Ирина
Да, но как с нм разобраться если ты забанен, и четко неподпущен к плагиатщику?

Отредактировано [Christmas.]. (13.03.2008 20:21:47)

0

4

[Christmas.].
Ну вот Вам тема с такой же проблемой.Там же есть ответ администратора.Ничем большим я помочь не могу.
Можете "припугнуть" плагиатчиков тем,что пожалуетесь на тех.поддержку,возможно это заставит их убрать все скопированное.Хотя если они тоже посещают ТП,то такой трюк врятли пройдет.

0

5

Заходите сюда : http://адрес вашего форума/restore.php
Там очищаете список забаненых и заходите на форум. После чего можете забанить того кто сделал плагиат. А насчет плагиата есть например скрипт блокирующий правую кнопку мышки. И лутше всего не обращать на плагиат внимания, если ваш форум лутше пользователи на нем остануться.

0

6

Эх.. Пугали, на что получили, милое послание ..Эм.. не будем говорить куда.
Ладно всё равно спасибо. Я наверное сейчас же удалю тему.

0

7

Frank
Понимаете. Форум БЫЛ Лучше, Пока  его не удалили.  Так что теперь популярность сулит только плагиатчику. Спасибо огромное за совет, вы очень помогли.

0

8

Попробуйте сделать новый форум. Переслать участникам приглашения, заблокировать правою кнопку мауса ну и подобное.

0

9

Frank
Да, это полезно. Только вот тексты копировать неудобно.  Их вставить нельзя и т.д.
Но я  слышала , что есть комбинация, позволяющая без мыши копировать написанное.

0

10

Ctrl + C - Копировать
Ctrl + V - Вставить

0

11

Спасибо.
Вы действительно достойны быть администратором этого сервиса.

0

12

Я тут только один из админов а не админ сервиса :) Вы малость попутали, но если что обращайтесь мы всегда рады новым пользователям.
Также можете посоветовать эту неофициальную тех поддержку своим друзьям ;)

+1

13

Frank
Обязательно
Всё равно быть администратором -  серьёзное дело.
если у меня будут опрося - я к вам зайду=)) Так же посоветую друзьям.

Отредактировано [Christmas.]. (13.03.2008 20:49:48)

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Можете ли вы ответить на [один] мой вопрос?..