Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Что это за скрипт ?


Что это за скрипт ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Зашёл в админку и вижу :

<script type="text/javascript">
function noWatch()
{alert ("Вы не имеете права доступа к этой странице")}
var a =document.links
var b=document.getElementById('pun-status').innerHTML
for (x in a)
{if ((a[x].innerHTML=="Активны")&&(b.indexOf("trtrtrtrtrtrtr")==-1)&&(b.indexOf("Admintrtrtttrtrtrtrt")==-1))
{a[x].href="javascript: noWatch();"}}
</script>

Я это снёс.

Потому что не знаю что это такое.

Отредактировано Super Guest (09.11.2006 17:46:04)

0

2

Если это от MyBB , то я его верну.

0

3

где именно в админке увидел то?
уверен, что сам ничего не ставил?=)

0

4

HTML низ. Сам не ставил.

0

5

интересно, если честно, не знаю...
а как снёс, изменилось что-нить на форуме?

0

6

Мдаа... Хакеры это поставили. Однозначно.

0

7

Так что если что , я сношу всё что подозрительно.

0

8

Интересный скрипт запрета доступа в админку только не доработан имхо потрудимся доработаем. но позже

0

9

хы.. пойду ка я админку проверю..

0

10

Рассказывайте , что это и как от этого избавиться.

0

11

Alex Gt написал(а):

Интересный скрипт запрета доступа в админку только не доработан имхо потрудимся доработаем. но позже

Этот cкрипт от MyBB ,

0

12

На forum.mybb.ru :

Warning: main(config/_config.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/mybb.ru/htdocs/include/common.php on line 20

Warning: main(): Failed opening 'config/_config.php' for inclusion (include_path='.:') in /home/mybb.ru/htdocs/include/common.php on line 20

0

13

Warning: main(config/_config.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/mybb.ru/htdocs/include/common.php on line 20

Warning: main(): Failed opening 'config/_config.php' for inclusion (include_path='.:') in /home/mybb.ru/htdocs/include/common.php on line 20

Прикольно:) Будет исправлено:)

0

14

Super Guest
Это мой же безобидный скрипт, запрещающий перейти по ссылке Активны..... всем кроме некого trtrtrtrtrtrtr
Вы уверены, что не сами поставили?

0

15

З.ы. К доступу в админку он не имеет вообще никакого отношения, так что второе ваше личноеь сообщение я не поняла

0

16

Zebra написал(а):

Вы уверены, что не сами поставили?

Уверен.

0

17

Warning: main(config/_config.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/mybb.ru/htdocs/include/common.php on line 20

    Warning: main(): Failed opening 'config/_config.php' for inclusion (include_path='.:') in /home/mybb.ru/htdocs/include/common.php on line 20

Всё, этого больше не будет.

0

18

Super Guest
ну видимо у вас кто0то другой до сих пор админит. В общем посмотрите сами. Вряд ли это хакеры, чтоб они такой дебильный скрипт поставили.
Уберите и все

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Что это за скрипт ?