Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Ломаем голову


Ломаем голову

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.woolythinking.com/

Советую Dark Complex.
Самая головокрошительная головоломка из тех что встречала

0

2

Зебр, чет я смотрела... хмм.. я не поняла, что там делать надо то?...
видимо языки на "5" не знаю, дабы разобраться=)

0

3

А это и надо разгадать :D

0

4

LeDa
Да. Там языков вообще никаких нет. Только картинка.

0

5

А что там делать-то надо???Я ничего не поняла...это головоломка?Чего головоломка?  :/

0

6

:D ладно=)) попробую еще...
я там нажимаю на кружочки в общем.. новая картинка возникает..туда-сюда брожу..опять нажимаю..
в общем млин..хы))))))))

0

7

Для непонятливых:
1) Если вы до сих пор таращитесь на черный экран и вообще ни бубна понять не можете.
Вы находитесь в комнате. Такой футуристической. Просто нету света. Для начала поводите мышкой по экрану пока не наткнетесь на серебристый круг. На него и жмите, свет включится.
2)Если свет вы включили но куда бы ни тыкали, все ранво ниче не происходит и выопять ни бубна понять не можете.
На 2=х стенах и потолке есть порталы. Это те стенвы, на которых цветные кружочки вращаются вокург другших кружочков. Запомните Эти стены. Выберите одну. Выключите свет и в темноте попытайтесь попасть мышкой в один из порталов (в центр такой стены). Покликав немножко вы попадете куда надо и вы через портал попадете в соседнюю комнату.

Больше темных комнат не будет. Всего их очень много. В кажой из них, чтобы двигаться дальше, надо решить головоломку. Головоломка вызывается большой кнопкой под потолком, которая есть в каждой комнате. После того, как пройдете все комнаты, вам предстоит решить одну глобальную головоломку относительно этого комплекса. По пути поймете больше.

0

8

Круто))
А теперь по-русски?))))
Шучу,шучу....
Мне вот другая понравилась,где надо было выбраться из комнаты в гостинице....
Жаль,не помню,где она(

0

9

Zebra
:D спасибки=)

0

10

Zebra..ага...я дорубила...бум пробовать)

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Ломаем голову