Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

я вот пока придумал что можно сделать с форумом как его заново возрадить
если у кого ещо есть предложения пишити и бо я свои вынису чучуть пойже

0

2

А почему раздел для рекламы форумов убрали?

0

3

Куда же товарищи админы пропали?
По-моему нужно 2 раздела - "Наши форумы" и "Предложения по сервису".

0

4

Форум сдох, как я и предполагал

0

5

И что делать?
Ссылку с Основного Админ убрал, а и тем более на офицальной спрашивать надёжней, чем здесь...

0

6

Slavian написал(а):

И что делать?

Щас уже ничего не сделаешь, пока AlexGT был, и форум существовал
Теперь непонятно кому отдали, я думал SKEE форум. а оказывается уже неделю ДОМИНИОН главный
И нахрена брал форум если ему он нах не нужен?

0

7

Вот в чём проблема - для чего нужен раздел "Флудилка", для рекламы форумов или всё-таки для общения на свободные темы?

0

8

Claude - это кто?

0

9

Что-то молчат все, ну ладно. Какой-то стиль кривой поставили, Опера выгружается всё время.

0

10

Slavian
Claude - это человек, которого взял ДОМИНИОН...

0

11

Спасибо за ответ!

0

12

AlexuS написал(а):

Форум сдох, как я и предполагал

да лан тебе!

0

13

2 Artefact
Как мы все знаем "полетели" картинки форума. З.И. Администратор, модератор ...
Также исчезла картинка пола. Я только что востановил картинку модератора и заслуженого.
Также я востановил картинки пола. (Залил у себя на форум. У меня на компе прикольные были. Анимированые). Пожалуйста, подскажыте, может я еще что-то с картинок упустил ?

0

14

Я тоже думаю что картинка активны не к чему. Я уберу этот скрипт. Нащет сокращения форума на несколько пунктов. Прошу пожалуйста указать какие именно. И "вопрос" со скриптом сворачивания категорий думаю лутше всего будет решыть голосованием.

0

15

Я за то, чтобы убрать скрипт сворачивания категорий!
Над остальным будем работать...

0

16

Скрипт убран. Есть еще предложения ?

0

17

постараюсь сегодня зделать хотя б половину. (У меня сегодня екзамен. Сейчас иду на него :) )

0

18

Artefact
Партнеров какого плана?
Ты говорил, что нужно раздел ответов на часто задаваемые вопросы сместить наверх - это в другую категорию?

0

19

Сместил форумы - думаю сейчас оптимальный вариант, над корректировкой описания нужно подумать.

0

20

Добавил создание тем в форуме "Ваши форумы и сайты" гостям, а вот таблицу какого плана лучше поместить в объявление?

0

21

Может подскажете мне неуку где этот сайт часов ? :)

0

22

Думаю часы нормальные .... вот что в обьявлении написать ?

0

23

Немного подкорректировал таблицу, теперь будет оптимально, остались только новые картинки для статусов...

0

24

Молодец, а то у меня всё руки не доходили...

0

25

Не знаю предлагалось это раньше или нет..
В общем предлагаю внедрить на форум небольшой чатик с http://cbox.ws/getone.php :)

0

26

Как насчет юкозовского? Пример здесь внизу форума.

0

27

ЗадНик
предлагаю убрать у тебя с подписи эту громадную картинку и вообще имхо считаю нужным запретить в подписи картинки.. и текста достаточно! ;)
Уважайте модемщиков и тех у кого нет анлима.. ну или хотя бы пожалейте их.))

0

28

Не буду!!! это митинг и забастовка!!! юзайте Firefox, он кэширует картинки, те кто юзает ИЕ пусть грузят это каждый раз  :beee:

0

29

prizrak написал(а):

предлагаю убрать у тебя с подписи эту громадную картинку

Что бы не видеть картинки сделайте так  Профиль - Отображение снимите галочку неотображать картинки в подписе.

Чат будет наверное рискнём - пока размышляю какой лучше чтобы сильно не грузился.....вообщем есть варианты обдумываю.

0

30

prizrak написал(а):

В общем предлагаю внедрить на форум небольшой чатик с http://cbox.ws/getone.php

Категорически против, чат не нужен, иначе он будет засыпан спамом и всевозможным матом...

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Предложения по форуму