Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Помогите вернуть форум !


Помогите вернуть форум !

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем , Помогите вернуть форум ... В прочем сам виноват , был за границей и поэтому 20 дней так получилось никто не писался ... (не знал о таком правиле)

Мне его и убрали ... А так жаль ... Есть народ который захаживал . А ведь ни какова мата и порнухи ((( . Все культурно .

Темболее столько пережили я и саит . Взлом и бан юзеров , а тут по такой мелочи закрыли ...

Кому написать и что делать ? Имя саита wwwncp.2bb.ru

Всем зарание спасибо и удачи .

0

2

Если не ошибаюсь, форумы не возвращают...

А вообще хорошо бы перед созданием форума, правила читать, что бы таких недорозумений небыло...)

0

3

Да читал , но видно упустил , а что тер делать ?

0

4

Как я уже сказал:

MeZ написал(а):

Если не ошибаюсь, форумы не возвращают...

Создавай форум заново... Хотя подожди пока придёт админ. Может что посоветует...

0

5

unit
20 дней неактивности и форум удаляется. Нам нужен чистый, стабильно работающий сервер, поэтому форумы не восстанавливаем.

0

6

DART
А как банер в самый верх передвинуть? Как на твоём форуме.

0

7

Ой простите, случайно не в ne тему написал......

0

8

COOLer

Код:
<style> #pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 280px; top: 20px
}
</style>

Меняем числовые значения

0

9

DART
Спасибо большое!  :rolleyes:

0

10

DART написал(а):

20 дней неактивности и форум удаляется. Нам нужен чистый, стабильно работающий сервер, поэтому форумы не восстанавливаем.

Ну-у-у спасибо , разъяснил ... Успокоил .

0

11

unit
В следующий раз наказывайте своим участникам или модераторам присматривать за форумом.

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Помогите вернуть форум !