Неофициальная техническая поддержка MyBB

Объявление

Приветствуем ;)

На форуме Неофициальной Технической Поддержки MyBB.

Нам 11 лет 6 месяцев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Проблема с входом на форум


Проблема с входом на форум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю, что это за глюк, но дело было так:
Я кликаю на "войти", появляется форма входа. Набираю имя, пароль - "войти", перекидывает на "успешный вход, переадресация". И... я оказываюсь на главной странице в качестве гостя. Как будто и не входила.
Похожая ситуация у менябыла с одним сайтом. Там мне сказали, что у меня неправильно настроены куки. Ну я долго не думая их почистила, проблема не исчезла, но и не ухудшилась.
Теперь вот сижу, тупо пялюсь в экран и жду помощи.  %-)

0

2

Vorna
Цитирую с единой тех.поддержки:

Если выкидывает в гости, даже не дав зайти под своим именем, то дело скорее всего в настройках cookie, а не в уровне безопасности.
Margaryan, попробуй внести свой форум в список разрешенных узлов в настройках кукис. Как настроить кукис - можно найти в Яндексе, набрав в поиске "Настройка cookies в Internet Explorer" (или любой другой браузер).
Просто тут ряд решений есть, понимаешь для каждого компьютера всё индивидуально я же не могу знать как он настроил свой браузер верно.
А ряд решений с выкидыванием в гости такой вот всё что известно счаз перечислю:
1.Профиль - приватность - поставить средний или низкий уровень
2.Отключить Анонимные прокси в Администрировании
3.Проыверить не блокироует ли Ваш форум - фаерволл или антивирус(прогрпммы)
4.Почистить кеш браузера
5.Почистить cookies или куки
6.Обновить версию браузера
7.Форуму mybb и партнёров работают корректно как и скрипты(большинство)  в Эксплорере IE7
7.Сменить браузер на Mozilla Firefox
8.Настроить сookies
9.По непонятным причинам браузер Опера не корректно работает с форумами mybb и партнёров поэтому не рекомендуем его использовать.
10.Настроить в Браузере уровень безопасности
11.Если  вдруг на всякий случай поставить плагин JAVA

0

3

Хоть мой вопрос немного не вписывается в тему, я его задам,дабы не создавать новой темы. Вообще форум находится на сервисе myff. Суть проблемы в том,что форум не отображается. Отображается только логотип, на котором стал новый вид реклманого баннера. Дальше - фон и ничего больше. Адрес форума: http://animeforever.myff.ru

0

4

DarkGoddes
В IE - не отображается.
В Опере и Мозилле все нормально.
Ставили какие-нибудь скрипты,прежде чем форум пропал?

0

5

Ставила, правда задолго до этого.
Это скрипты для лого,кнопок и движущиеся баннеры внизу.
( Как раз мой броузер - IE)

0

6

DarkGoddes
Скиньте мне Ваши админские данные в ЛС - я зайду с Firefox и посмотрю,возможно в админке какой-то код неправильный.

0

7

DarkGoddes
Все,можете заходить,форум снова виден.
Как я и думала - проблема была в одном из кодов.

0

8

Айрин
Благодарю

0

9

Закрыто.

0


Вы здесь » Неофициальная техническая поддержка MyBB » Фтопку » Проблема с входом на форум